23 сентября в Латвии стартует Европейская неделя спорта 2

С 23 по 29 сентября в Латвии и по всей Европе в седьмой раз будет проходить Европейская неделя спорта. Ее цель – создать условия для формирования здоровой, физически и духовно развитой личности посредством участия в спортивных мероприятиях, способствовать увеличению физической активности населения и популяризировать здоровый образ жизни.

Ожидается, что неделя спорта будет проводиться в 41 европейской стране, где будут организованы новые спортивные мероприятия и инициативы, которые уже сейчас успешно проводятся на европейском, национальном, региональном, а также местном уровне.

Общеевропейская кампания (#BeActive) призывает европейцев быть активными не только во время проведения акции Европейской недели спорта, но и на протяжении всего года.

Любой спортсмен, тренер, команда, клуб, федерация или муниципалитет приглашаются организовать и подать заявку (отметьте на карте) на портале www.beactivelatvia.lv в разделе “pasākumi” на проведение открытых тренировок, соревнований и других спортивных мероприятий. В свою очередь, все желающие приглашаются принять участие в объявленных мероприятиях и посетить крупные спортивные события Европейской недели спорта!

Как принять участие в конкурсе #BeActive?

Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на платформе distantrace.com и использовать приложение, либо сервис, где участник будет фиксировать свои результаты (например, Garmin, Polar, Suunto, Fitbit, Apple Watch и т.д.).

#BeActive индивидуальная или командная заявка ТУТ.

Когда вы будете выполнять физическую активность, вам будет необходимо включить приложение #BeActive на своем смарт-устройстве и активность будет записываться автоматически.

С положением для участия можно ознакомиться ТУТ.

BeActive презентация.

Больше о Европейской неделе спорта на домашней странице beactivelatvia.lv и Европейской комиссии!

Займемся спортом вместе с семьей, в учреждениях образования, на рабочих местах, в спортивных и фитнес-клубах и на открытом воздухе!


Написать комментарий

Слово "европейская" уже вызывает отторжение! Как-то повелось, что ничего хорошего из Европы к нам не пришло.

Слово "европейская" уже вызывает отторжение! Как-то повелось, что ничего хорошего из Европы к нам не пришло. Катрин

это потому что... Ну! нет такой страны ЕВ(Б)РОПЕЯ !.. На политической карте Мира есть (условно) Континетальная часть территории до Урала - ЕВРОПА, а далее - зона АЗИИ! По факту-же ЕС - Еврейский Союз! У них своя" Религия", почитайте "Майн Кампф" или что-то из "Торы" в сети ВО! сколько ...

Написать комментарий