Уличные тренажеры в Центральном парке установят осенью 10

Вчера члены финансового комитета одобрили предложение Управления спорта о перераспределении сэкономленных на отмене выездных соревнований средств на установку новых уличных тренажеров.

На новое оборудование планируется потратить 11 394 евро, а установить в Центральном парке недалеко от Ледового дворца.

Этот вопрос еще предстоит рассмотреть на заседании думы.

Напомним, недавно вопрос об аренде для этих целей участка земли, где раньше находился скейт-парк, рассматривался членами комиссии по городскому строительству и окружающей среде.

Планируется, что новые тренажеры, которые нужны для воспитанников Ледовой школы, появятся уже этой осенью.


Написать комментарий

Сейчас налетят диванные умники, мол опять, осенью, они нахер никому ненадо!

Так уже осень!

нет наоборот они нужны.. около загса тоже очень хорошие тренажеры и полезные ..особенно для ног ..но многие это не знают Можно рано с утра придти и позаниматься и настроение тогда хорошее на весь день.. и есть для поворота спины .... около загса рекомендую для женщин ..у кого сидячая работа..

Кто купил бы такую каракатицу лично для себя, за 11300?Я нет,а вы?

Ну и установили бы в разных районах города!Пользы было бы больше,чем от будок для беременных.

Если деньги есть то почему не установить?

Ну и установили бы в разных районах города!Пользы было бы больше,чем от будок для беременных. Qw

В разных нельзя,там индустриальные парки с аэродромами запланированы.

Так в этом парке есть абсолютно такой же тренажёр! Зачем ставить ещё один? Поставили бы лучше что нибудь другого типа, просто этот идентичный тому что стоит на детской площадке

Тренажёры -это хорошо! Почему все в центре? Почему,когда-то многофункциональный стадион на ул.Варшавас превратили в футбольный?! Раньше там была беговая дорожка, школьники и студенты прыгали в длину и метали мяч и играли в футбол, всем было хорошо, установили бы тренажёры ещё и цены бы не было спортивному объекту для всех жителей! Половину лавочек после обновления снесли. Почему так?

Около ледовой школы давно пора поставить что нибудь. Этой зимой, дети-хоккеисты, как бомжы ходили, тренировались по дворам других домов, где есть тренажоры Один раз на них кто то полицию вызвал, что типа большое скопление детей.

Написать комментарий