6 сентября будут определены первые победители акции “Daugava vieno”

6 сентября в 13:00 на странице Daugavpils.Travel в социальной сети Facebook состоится прямой эфир, во время которого будут определены первые победители акции “Daugava vieno”.

1 мая 2021 года Агентство развития туризма и информации Даугавпилсского городского самоуправления, Туристический информационный центр Краславского края и Агентство самоуправления Аугшдаугавского края «TAKA» совместно создали новый туристический продукт – туристическую акцию “Daugava vieno”. Главной целью акции является популяризация туристических объектов и создание единого и интересного туристического продукта, который привлечет туристов в Даугавпилс, Аугшдаугавский и Краславский края, а также побудит местных жителей исследовать достопримечательности своего региона.

Последний розыгрыш призов и главного приза запланирован на первую неделю ноября. Участие в розыгрыше призов примут паспорта, которые будут сданы до 31 октября. Общий призовой фонд составляет 2500 евро.

Для участия в акции участнику необходимо иметь Туристический паспорт. При посещении каждого туристического объекта и использовании акционного предложения, в Туристическом паспорте участника будет ставиться штамп. 

Для участия в розыгрыше призов необходимо посетить не менее 5-ти объектов с каждой территории, участвующей в акции (всего 15 объектов). В каждом туристическом объекте участнику необходимо сделать и загрузить фотографию на свой профиль в Facebook или Instagram с кратким описанием об увиденном, испытанном и изученном, используя хештег #DaugavaVieno и название конкретного объекта (к примеру, #Daugavpilstic, #juritaminizoo, #kraslavaspils). Участники акции могут сдать свой Туристический паспорт в Даугавпилсский или Краславский туристический информационный центр, когда минимальное количество объектов для осмотра достигнуто и когда собраны штампы. Сдать Туристический паспорт можно и в любом туристическом объекте, который участвует в акции.

Желаем удачи каждому участнику акции и прекрасного осеннего отдыха!

03.09.2021 , 13:30

пресс-релиз , Gorod.lv


Написать комментарий