🌠 Гороскоп на 6 сентября 2021 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
28 лунный день | c 04:06:00(MSK) 29 лунный день
Луна в знаке Лев | c 03:05:00(MSK) Луна в знаке Дева

Деньги

Решение денежных вопросов в этот период потребует особенной точности и внимательности. Любые денежные вложения должны быть хорошо обдуманны и спланированы – Луна в Деве благоприятствует трезвому подходу к финансовым вопросам. Хороший период для крупных приобретений, особенно автотранспорта и техники, связанной с получением информации – телефон, телевизор, компьютер и т.п. Такие приобретения на Луне в Деве обычно долго и исправно служат. Хорошо в этот период покупать товары для укрепления и диагностики здоровья. Луна в Деве хорошо подходит для обзаведения домашними питомцами.


Любовь, семья

Луна в Деве  - сложный период для проявления чувств и эмоций. В этот период у влюбленных пар может наблюдаться излишняя придирчивость, зацикливание на ненужных деталях и мелочах. В период прохождения Луны по знаку Девы особенно сложно приходиться эмоциональным людям, так как они не получают возможности выплеснуть свои эмоции, что делает их угнетенными и подавленными. Романтические встречи под Луной в Деве могут оказаться довольно скучными – Луна в Деве больше склоняет к осторожности, серьезности, разговорам о работе и жалобам на здоровье нежели признаниям в любви и страстным переживаниям.

Семейной паре Луна в Деве дает возможность заняться планированием семейного бюджета, подсчета доходов и расходов. Хорошее время для генеральной уборки, хотя могут возникнуть разногласия, если кто-то поставит или положит вещь не на то место, где она должна быть, поэтому перестановкой мебели точно заниматься не стоит. Не стоит в этот период слишком придираться друг к другу по поводу отношения к чистоте или здорового образа жизни. Луна в Деве не благоприятна для проведения праздников и похода в гости.


Здоровье

Луна в Деве вообще способствует зацикливанию на проблемах здоровья, даже если проблем нет. В этот период человек склонен находить у себя симптомы различных заболеваний, причем, чем больше он об этом думает, тем сильнее проявляются симптомы. Луна в Деве благоприятна для процедур, укрепляющих здоровье, но увлекаться лекарствами не стоит.

В этот период уязвимой становится пищеварительная система, особенно у людей, страдающих язвой, гастритом. Стоит отказаться от употребления острой и жирной пищи, не нагружать желудок.


Гороскоп на 6 сентября 2021 года Овен

Хороший день для крупного бизнеса. Все начинания будут иметь успешное продолжение, день потребует серьезных энергозатрат, но все окупится с лихвой. Посетите парикмахера и косметолога.

Гороскоп на 6 сентября 2021 года Телец

День постарайтесь посвятить воспитанию детей или работе с молодежью. Он хорош для обмена информацией, оптовой торговли. Удачные поездки могут принести прибыль. Свои силы лучше направить на семью, а не на бизнес и работу.

Гороскоп на 6 сентября 2021 года Близнецы

Чудесный день для осуществления серьезных планов, для вложения капиталов и покупки недвижимости. Ваши мечты могут осуществиться. Сексуальная энергия будет на подъеме. Неплохо отметить успехи за хорошим столом.

Гороскоп на 6 сентября 2021 года Рак

Отличный день для покупки недвижимости или автомобиля. Будьте решительны и щепетильны при решении финансовых вопросов, ведите учет, не стесняйтесь проверять свои счета и деньги.

Гороскоп на 6 сентября 2021 года Лев

День очень удачный, самочувствие и настроение будет отличное. Можете брать на себя любые задачи, встречаться с важными людьми. Можно сделать закладку будущих финансовых успехов. Удачный день для финансовых операций.

Гороскоп на 6 сентября 2021 года Дева

Этот день великолепен для людей творческих, их фантазия может дать сегодня великолепные результаты. Сегодня вы можете надеяться на помощь влиятельной женщины. Вероятен доход, можно делить инвестиции.

Гороскоп на 6 сентября 2021 года Весы

Прекрасный день для внедрения новых проектов, проявления деловой инициативы. Сегодня ваши таланты будут оценены по достоинству. День хорош для приобретения автомобиля и современной техники.

Гороскоп на 6 сентября 2021 года Скорпион

В общении с коллегами, друзьями, партнерами и даже незнакомыми людьми будьте тактичны, не допускайте проявления раздражительности или экстравагантности. Это может испортить вашу репутацию, а то и вообще привести к конфликту.

Гороскоп на 6 сентября 2021 года Стрелец

День хорош для установления партнерских отношений и подписания договоров. Будьте осторожны, возможна серьезная травма, требующая длительного лечения, но если проявить бдительность, то ничего подобного не случиться.

Гороскоп на 6 сентября 2021 года Козерог

Вам следует как можно серьезнее отнестись к своим обязанностям, проявлять сдержанность и усердие. Есть шанс сдвинуть с мертвой точки застрявшие дела. Не стоит видеть вокруг только одни проблемы. Избавьтесь от стрессов и развлекитесь, смените вечером обстановку.

Гороскоп на 6 сентября 2021 года Водолей

Сегодня вы будете способны решать самые сложные задачи. В этот день появится счастливая возможность заложить крепкий фундамент для вашего будущего — это касается и работы, и семейных дел.

Гороскоп на 6 сентября 2021 года Рыбы

Прекрасный день для того, чтобы заняться оздоровлением организма, особенно пищеварительной системы. Займитесь мелкими делами, чтобы они не превратили вашу жизнь в хаос. Сегодня вы быстро и легко с ними справитесь.

06.09.2021 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий