Даугавпилсская дума планирует заасфальтировать свою часть дороги к садоводческим кооперативам 12

Дума Аугшдаугавского края занялось асфальтировкой дорог в Калкунской волости, ведущих к садоводческим кооперативам. Даугавпилсская городская дума также планирует положить асфальт на участке этих дорог, расположенных на территории города.

По данным вице-мэра Даугавпилсского самоуправления Валерия Кононова, в будущем дорожный фонд снизится более чем на 100 тысяч евро.

“Несмотря на это, Управлению коммунального хозяйства дано поручение определить метраж данного участка, так как по-хозяйски, по логике, асфальтировать его надо. Будем искать на следующий год деньги, чтобы сделать нормальные дороги”, отметил он.

Как уже сообщалось, строители приступили к асфальтировке дороги к дачам кооперативов “Celtnieks”, “Daugava” и “Mičurinietis”. Согласно проекту, асфальт планируют уложить на двух участках дороги общей протяженностью 2,5 километра.

07.09.2021 , 11:25

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

Начните асфальтировать Баускас и Гродняс, а то деньги получили, а "воз и ныне там". КЛОУНЫ.

Пиздешь:)

Пиздешь:) Дед

Деду видней.Туман не мешает

Уже не планирует.Дорожный фонд уменьшится на 100 тысяч и дороги делаться пока не будут.

Скоро дороги в районе будут лучше чем в городе

Дорогу к самому кооперативу Celtnieks оставили как есть,грунтовой.Довели участок асфальтированный до перекрёстка и на этом всё. Почему дорогу делают кусками. На дачах есть декларированные жители, есть автобусная остановка, ходит автобус, приходит автолавка. Дорогу при этом не доделали. Что за бред.

Остальное через 4 года, после выборов!🤣🤣🤣🤣

хоть одну главную дорогу заасфальтировали! большое спасибо! но есть одна печалька - после дождей постоянно размывает обочины!!!

Большое спасибо от жителей "Биркинели-Д",но как то странно,что автобусную остановку не доделали.Да возможно и участок в 150 метров до въезда в городок когда нибудь сделают.Исполнителю поставим памятник.

Юдовку доведите до ума,!

Большое спасибо за ул.Мьера, наконец то лёд тронулся, только сколько её делать будут это уже вопрос., очень долго ждали наконец то дождались.

Вы хоть что то до конца довести можете, а не браться за новые проекты? Доделайте Юдовку, пол города разрыто, а Вы не закончив ничего опять всё перекопаете и будет стоять все дыбом, и мол денег не хватает, погода не та итд старая песня о главном

Пи...ть не камушки ворочить

Написать комментарий