На Химии и в Центре отключат воду 7

В связи с ремонтными работами в сети водоснабжения на ул. Вишкю, 17 и ул. Ригас, 20, на 8 и 9 сентября запланировано прекращение подачи воды в Центре города и микрорайоне Химия.

Сегодня, 8 сентября, с 8:30 до 16:30 на Химии подача воды будет приостановлена к зданиям:

  • ул. Вишкю, 15, 17, 17l, 24, 26, 28, 28А, 28В;
  • ул. Шаура, 29А.

9 сентября с 8:30 до 16:30 в Центре города воды не будет в зданиях:

  • ул. Ригас, 18, 20, 22;
  • ул. Виенибас, 19.

Необходимо отметить, что указанный промежуток времени ориентировочный и может меняться в зависимости от работ.

В случае, если после проведения ремонта жители заметят, что визуальное качество воды ухудшилось, им необходимо проинформировать об этом диспетчера предприятия по телефонам 65424251 или 20229913.

Daugavpils ūdens приносит свои извинения жителям за доставленные неудобства.

08.09.2021 , 08:25

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

Время для шутки - не привитым ? 😂

Простите, за навязчивость, а что за проблема в городе? То в Первомайке отключают горячую воду, то в городе, то на Новом Строении, причем после поизведенных гидроиспытаний. Элксниньш, пожалуйста разберись как мэр!!!
Такое ощущение, что кругом работают непрофессионалы и лодыри. Иногда смотрю как приезжает машина из ПЖКХ, из нее выходят человек 6-8, что они делают нпонятно. Но вроде что-то делают. Причем у них человек есть один, который совсем может ни к чему не годный так скажем. Например ,,водятел,, - привез людей, тобишь на объект, и сижу в машине курю, а город в лице налогоплатильщиков труд его оплачивают, остальные 3-4 человека трудатся. Вопрос к мэру? Зачем нужен такой ,,водятел,, ? Может просто совместить работу сантехника и водителя и оплачивать соответственно? Вопрос мэру?

Мозги бы себе отключили, недоумки! За неделю лета не могли сделать ремонт водосточных труб. Всё через жопу, как всегда. Видимо гейропские прививки мозги вышибли.

воду давай!

Мозги бы себе отключили, недоумки! За неделю лета не могли сделать ремонт водосточных труб. Всё через жопу, как всегда. Видимо гейропские прививки мозги вышибли. Юлий Ц.

Так они опцию мозг даже не используют.

...Прекращение подачи воды... - это и холодной и горячей выходит.

Простите, за навязчивость, а что за проблема в городе? То в Первомайке отключают горячую воду, то в городе, то на Новом Строении, причем после поизведенных гидроиспытаний. Элксниньш, пожалуйста разберись как мэр!!! Такое ощущение, что кругом работают непрофессионалы и лодыри. Иногда смотрю как приезжает машина из ПЖКХ, из нее выходят человек 6-8, что они делают нпонятно. Но вроде что-то делают. Причем у них человек есть один, который совсем может ни к чему не годный так скажем. Например ,,водятел,, - привез людей, тобишь на объект, и сижу в машине курю, а город в лице налогоплатильщиков труд его оплачивают, остальные 3-4 человека трудатся. Вопрос к мэру? Зачем нужен такой ,,водятел,, ? Может просто совместить работу сантехника и водителя и оплачивать соответственно? Вопрос мэру? Вася

В Теплосетях и Водоканале та же фигня- в каждой машине свой водитель. Похоже для муниципальных предприятий это норма. Если уж Яковлевой в Пжх выделили персонального водителя, то чем хуже простые сантехники и строители?

Написать комментарий