Команда HK Dinaburga готова к старту нового сезона высшей лиги Чемпионата Латвии – Optibet Hokeja Līga 9

Сегодня, 8 сентября в 19:30 даугавпилсская команда высшей лиги HK Dinaburg проведет свою первую встречу в новом сезоне хоккейного чемпионата Optibet Hokeja Līga. Первый матч городского клуба состоится на выезде в Елгаве, где наши хоккеисты встретятся с командой Zemgale/LLU.

Прямая трансляция матча будет доступна на портале https://sportacentrs.com и на TV канале.

Сезон-2021/22 Высшей хоккейной лиги Чемпионата Латвии начался 4 сентября, где наш сегодняшний соперник уже провел первый матч с командой Olimp/Venta 2002 и обыграл ее со счетом 7:4.

В Высшей лиге будет состязаться семь команд:

Каждая из них сыграет с каждым соперником по шесть матч, а в плей-офф чемпионата пройдут четыре сильнейшие команды.

На пресс-конференции хоккейной Лиги Optibet 31 августа, тренер даугавпилсского «Динабурга» Иван Кокин поделился, что в его команде собрались сравнительно молодые хоккеисты, которые тренируются уже с июля и готовы бороться за победу в каждом матче.

У команд Высшей лиги будет схожий c прошлогодним протокол безопасности из-за Covid-19, правда, в этом сезоне матчи смогут посещать болельщики.

Зрители смогут посещать матчи, при наличии действующего сертификата COVID-19, который подтверждает завершение курса вакцинации, либо факт перенесенной болезни. Стоимость билета на игру - 1,5 евро.

►Первый домашний матч HK Dinaburga проведет в Даугавпилсском Ледовом дворце 11 сентября в 17:00, против команды HS Rīga.


Написать комментарий

Где общее фото нашей команды? Где состав команды? Какая задача стоит в этом сезоне?
Что это за люди на фото?

Где общее фото нашей команды? Где состав команды? Какая задача стоит в этом сезоне? Что это за люди на фото? Знайка

Состав команды на lhf.lv. Судя по составу который заявлен на данный момент задача в этом сезоне....участие, прискорбно но увы пока что так .По поводу " людей " на фото то это это кадр из матча прошлого сезона, а именно, номер 77 Сергей Печура и номер 4 Денис Бердникс.

кому надо верить - автору статьи или сайту ЛФХ ? Начало сегодняшней игры в Елгаве - в 19.00 !!! УТОЧНИТЕ, АВТОР.

кому надо верить - автору статьи или сайту ЛФХ ? Начало сегодняшней игры в Елгаве - в 19.00 !!! УТОЧНИТЕ, АВТОР. ЖИТЕЛЬ ГОРОДА

Может сами внимательно посмотрите, прежде чем указывать автору на ошибки? на всех сайтах и во всех источниках стоит время 19.30

Огласите еще раз список людей в составе 9 человек.Кто они?

Ну ты прям болельщик 80 уровня. С лева на право по порядку, Широков, Аболс, Анкипанс, глава ЛХФ Калвитис, шошка Калвитиса, Сорокин, Милюмс, Сеейс, и " тренер" местного разлива Кокин Ваня .

Ну ты прям болельщик 80 уровня. С лева на право по порядку, Широков, Аболс, Анкипанс, глава ЛХФ Калвитис, шошка Калвитиса, Сорокин, Милюмс, Сеейс, и " тренер" местного разлива Кокин Ваня .

Спасибо.Просветил.Честно

С такими разпи..ями как Матейко и Мамай в Высшей лиге делать нечего.

Сложно будет тренеру Агурейкину собрать и натянуть своих воспитанников после развала команды! Нужно пожелать удачи и огромного вдохновения тренеру.

Написать комментарий