Руководство города встретится с жителями Юдовки 15

Руководство самоуправления продолжает цикл встреч с жителями микрорайонов и в этот раз решено отправиться на Юдовку, где одной из самых актуальных проблем является реализация проекта по прокладке центрального водопровода и канализации.

Встреча состоится в пятницу, 10 сентября, в 18:00 напротив магазина на детской площадке (ул. Лиела, 195).

08.09.2021 , 13:45

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

а сколько можно встречаться.....физдить, не камни ворочать

Встречаться вы знатно умеете, с размахом. Есть одна мудрость для вас :чтобы не падать при ходьбе, бери ношу по себе! Делегация млять.

Звучит как продолжение цикла сериала санта-барбара😂😂😂 (кстати там 2137 серий )

Люди остались без воды.Выход-глубинная скважина,которая тоже стоит хороших денег.Как думаете,будут эти люди подключатся к гребаному водопроводу за невменяемым деньги? Простой ответ

А если вода пропала и в глубинной скважине уже!!!Где дальше брать воду???

На банкет приглашаются все желающие жители города- героя Даугавпилса. Теперь по поводу свободного от пустой болтовни " слуг народа" и снятия лапши с ушей. Значит согласно официальных правил организации подобного мракобесия закуску оплачивает государство, а вот шмаковку, шипучку или крутку с точки можно ставить на стол, НО только за свой счёт.

а сколько можно встречаться.....физдить, не камни ворочать

Столько сколько нужно чтобы запостить очередную селфи с жителями юдовки, но толку от этого не будет никакого, от того что какой-то там блогер приедет объект быстрее не сдадут и шевелится тоже не начнут.

Обьем большой,вдобавок водопонижение, опять же проектировщики рижские,вот и проблемы, а пусть попробуют расторгнуть договор, Лагрон в Даугавпилсе лишь филиал, а головное в столице, так что надо мирно договариваться, волшебный пендель здесь не катит.

Встретиться. А толку? Уже видно, что нынешнее руководство Думы способно только болтать языком и делать красивые фотки. Этот состав (руководящий) неспособен решить проблемы Юдовки. И не только эти проблемы.

Встретиться. А толку? Уже видно, что нынешнее руководство Думы способно только болтать языком и делать красивые фотки. Этот состав (руководящий) неспособен решить проблемы Юдовки. И не только эти проблемы. Маска

Лачик с ручным приматом не смогли,эти ребята смогут!

В Китае за 2 недели построили ковидную больницу, а тут не могут в одном микрорайоне 2 года сделать дорогу. Аэропорт не могут сделать. Купили списаные трамваи со сломаными кондиционерами. Видимо сказывается побочный эффект пиндосовских вакцин.

Лачик с ручным приматом не смогли,эти ребята смогут! Оксана

Извините, а Вы за кого голосовали и что Вы хотели увидеть?

Руководители в городке.....что водоканал, что КСП, что сатиксме, пора менять, изжили себя. Дорогу молодым!

А ведь никто из потенциальных абонентов еще и не подозревает что будут КОПАТЬ ИХ УЧАСТКИ еще Д В А Ж Д Ы!!!!для установки водяного колодца-трубы на глубину почти 2 метра и засыпав эту траншею отроют новую яму под колодец канализационный.С документами и платежами еще год-полтора потом до подключения побегать надо.А до этого какать в ведерко и воду брать из бочки на колесах....а еще и штраф впилят за клозет незарегестрированный....

Извините, а Вы за кого голосовали и что Вы хотели увидеть? 55

Мы не голосовали.

Извините, а Вы за кого голосовали и что Вы хотели увидеть? 55

Думали г, что за нормальных. Оказалось все как всегда и даже хуже

Написать комментарий