🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден ключ, инвалидное удостоверение, утерян ключ от авто

"12 сентября в 20 часов вечера в парке на улице Стацияс на скамейке (где детская площадка) найден ключ." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найдено инвалидное удостоверение. Оставила на автостанции в 4 кассе." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В районе улицы Эзеру, 61 утерян ключ от автомобиля с брелоком ящерица. Просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"SOS! Пропала кошка в п. Малютки." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"12 сентября днем в центре города на автовокзале была утеряна банковская карта от банка Citadele. А может и оставлена в банкомате, на имя Велта Самушонок. Будьте добры верните, пожалуйста, карту. Связаться можно по номеру 27070255 или 25395687." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Нашли. Отдам тому, кто сможет сказать приблизительное место потери." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян крестик из белого металла на веревочке сегодня около 14:30 возле Борисоглебского собора. Нашедшего просьба позвонить по тел. 26467570." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена брошь в Диттон Намс." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряшка. На Котлаване. Подробнее ЛС." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряшка, отзовись." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий