Объявлен конкурс на награду “Предприниматель года Латгальского региона 2021” 2

Этой осенью Латгальский регион планирования в очередной раз организует конкурс на награду “Предприниматель года Латгальского региона 2021” помимо предпринимателей, которые активно и честно работают в своей сфере, организаторы приглашают участвовать и реэмигрантов, которые после продолжительного нахождения за границей вернулись на родину и начали свое дело.

В этом году планируется вручить награды в шести номинациях:

- ремесленник/домашний производитель года;

- новый представитель туристических услуг года;

- социально ответственный предприниматель;

- инновация года;

- молодой коммерсант года;

- самый предприимчивый реэмигрант Латгалии года.

Кандидатов на Награду года может выдвигать любой житель, организация, коллектив предприятия, коммерсант, общество, учреждение и самоуправление.

Конкурс проводится уже в восьмой раз и победители предыдущих лет не могут в нем участвовать.

Заполненные анкеты необходимо до 11 октября принести в Латгальский центр предпринимательства (Даугавпилс, ул. Саулес, 15), прислать по почте или на электронный адрес luc@lpr.gov.lv.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить в его положении.

14.09.2021 , 11:30

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

Все призы поделить между работниками по устройству водопровода и канализации. С приветственным словом должен выступить Лавренов.

Каким же надо быть лохом, чтобы платить стока налогов, чтобы быть лучшим и получить в подарок эту стеклянную ляпёшку !!! Раздайте бюджетникам-депутатам - они умеют рулить экономикой страны !!!

Написать комментарий