Близится к завершению конкурс проектов для поддержки бизнес-идей в Латгалии 1

До 21 сентября Латгальский регион планирования принимает заявки на участие в конкурсе проектов для поддержки реализации бизнес-идей в Латгалии.

Открытый конкурс проектов «Поддержка реализации бизнес-идей в Латгалии» в рамках программы грантов Европейской экономической зоны (ЕЭЗ) на 2014 – 2021 гг. «Местное развитие, уменьшение бедности и культурное сотрудничество» был объявлен 17 мая.

У бизнесменов Латгалии есть возможность получить поддержку развитию предпринимательской деятельности до 2024 года, если они готовы реализовать новые бизнес-идеи и создавать рабочие места в регионе. В рамках конкурса проектов будут поддержаны практически все сферы предпринимательской деятельности, заявку может подать любое физическое и юридическое лицо (малое или микропредприятие), которое ведет хозяйственную деятельность в Латгальском регионе.

Софинансирование программы составляет 540 000 евро, для одного проекта на конкурсной основе может быть выделено от 5 000 до 10 000 евро. Размер софинансирования не должен превышать 55% от общих относимых расходов на проект.

Все документы конкурса проектов опубликованы на домашней странице Латгальского региона планирования, а также на домашней странице грантов ЕЭЗ. Заявки следует подавать в Латгальский регион планирования до 21 сентября 2021 года. Ответы на вопросы можно получить по электронной почте: eeagrants@lpr.gov.lv.

17.09.2021 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

“уж полночь близится, а Германа все нет..... “