🌠 Гороскоп на 23 сентября 2021 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
17 лунный день | c 19:08:00(MSK) 18 лунный день
Луна в знаке Овен | c 16:37:00(MSK) Луна в знаке Телец

Деньги

В период прохождения Луны по знаку Тельца возникает повышенный интерес к материальной сфере. Финансовые операции в этот период проходят удачно. Луна в Тельце благоприятна для крупных покупок, особенно касающихся дома, уюта и красоты. Можно покупать недвижимость, предметы роскоши, косметику, одежду, обзаводиться домашним хозяйством – такие покупки окажутся очень полезными и будут долгое время радовать вас.


Любовь, семья

Хороший период для влюбленных, особенно на первых этапах развития отношений – красивые ухаживания, цветы, конфеты, посещение вечеринок и т.д. Луна в Тельце дает влюбленным возможность насладиться общением друг с другом. Обычно в этот период у влюбленных не возникает споров и разногласий.

Для семейных отношений замечательный период – Луна в Тельце хорошо подходит для общения с близкими и родными людьми в уютной домашней обстановке, для семейных праздников и застолий. У семейной пары в этот период часто появляется желание обустроить и украсить свое жилье. Луна в Тельце особенно радует домохозяек, - в этот период все работы по дому хорошо удаются, а приготовление пищи не только доставляет удовольствие, но и радует любимых домочадцев отличным вкусом и красивым оформлением.


Здоровье

Луна в Тельце делает уязвимыми шею и горло, эндокринную систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области шеи, щитовидной железы, мозжечка. Следует отказаться от употребления холодных продуктов, не переохлаждаться, не нагружать голосовые связки. В период прохождения Луны по знаку Тельца часто просыпается зверский аппетит, поэтому стоит обратить внимание на то, что вы употребляете в пищу и в каком количестве. Лучше в этот период отдать предпочтение вкусным, но легким блюдам, по возможности отказаться от слишком острой и жирной пищи. Можно употреблять спиртные напитки в небольшом количестве, от курения лучше оказаться во избежание проблем с горлом. Луна в Тельце часто склоняет к лени, снижению физической активности. В этот период можно себя немножко пожалеть и отказаться от чрезмерных физических нагрузок. 


Гороскоп на 23 сентября 2021 года Овен

Чрезмерная чувствительность и даже капризность могут стать причиной ссоры с близкими людьми. Не планируйте важных переговоров и романтических свиданий. Берегите желудок.

Гороскоп на 23 сентября 2021 года Телец

Посвятите день рутинным делам, которые давно ждут своего часа: проведите ревизию шкафов и документов, уберитесь на рабочем столе. После обеда вероятно получение важной новости.

Гороскоп на 23 сентября 2021 года Близнецы

Откажитесь от решения важных вопросов, «залягте на дно». Сведите общение к минимуму, не расходуйте энергию на пустые разговоры и споры. Учеба будет даваться непросто.

Гороскоп на 23 сентября 2021 года Рак

Есть шанс расширить область деятельности, найти новые источники дохода и обрести хобби. Будьте верны своим принципам, храните доверенные секреты, не сплетничайте и не осуждайте.

Гороскоп на 23 сентября 2021 года Лев

Не зацикливайтесь на порядке и правилах, избегайте занудства. Это день активности, привнесения в свою жизнь чего-то нового. Будьте открыты любому опыту и не бойтесь рискнуть.

Гороскоп на 23 сентября 2021 года Дева

Желание перемен возникнет с новой силой, но что конкретно вам нужно обновить, вам и самим будет трудно понять. Эти обновления не должны быть слишком дорогими и радикальными, так как для этого понадобится серьезная финансовая поддержка.

Гороскоп на 23 сентября 2021 года Весы

Отличный день для карьеры и бизнеса. Могут сбыться самые заветные желания. Самочувствие будет хорошее. В это день не стоит переедать и сорить деньгами, лучше воздержаться.

Гороскоп на 23 сентября 2021 года Скорпион

Возможна помощь, в том числе и финансовая от женщины. Сегодня можно рассчитывать на хорошие доходы, получение дивидендов, даже на выигрыш. Финансовые операции будут удачны. К вечеру следует снизить свою деятельность.

Гороскоп на 23 сентября 2021 года Стрелец

Займитесь мелкими проблемами, накопившимися мелкими делами, доведите их до конца. Воздержитесь от едких замечаний и излишней критичности, это может привести только к мелким стычкам и нервозности. Не будьте слишком строги и придирчивы к детям.

Гороскоп на 23 сентября 2021 года Козерог

Ваше стремление к успеху сегодня будет вознаграждено. Вы будете востребованы как специалист, а отношения с друзьями и любимыми будут складываться гармонично. Текущие дела не будут требовать слишком большого внимания.

Гороскоп на 23 сентября 2021 года Водолей

Вам захочется выделиться из толпы благодаря красивой одежде и внешнему виду. Сегодня это вам удастся. В личной жизни следует проявить больше активности и самоуверенности. Романтические встречи вас приятно обрадуют.

Гороскоп на 23 сентября 2021 года Рыбы

Прекрасный день для похода по магазинам. Вы можете сегодня приобрести самые неожиданные вещи. Вечером самое время расслабиться. Устройте себе хороший отдых и побалуйте вкусной пищей, но будьте аккуратны с алкоголем.

23.09.2021 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий