В ДРБ от ковида лечатся 70 человек 4

В Инфекционном отделении Даугавпилсской региональной больницы лечение от ковида проходят 70 человек, в том числе 38 даугавпилчан. Об этом сообщили в пресс-службе медицинского учреждения 20 сентября.

В течение трех суток, начиная с восьми часов утра 17 сентября, в Инфекционное отделение ДРБ поступили 15 больных коронавирусной инфекцией, выписались 16. Скончались восемь пациентов – в возрасте 54, 69, 70 лет, а также 71, 79, 82, 91 и 91 года.

Состояние 10 пациентов с Covid-19 – тяжелое, им оказывается помощь в интенсивной терапии. Средний возраст больных ковидом в ДРБ составляет 66 лет (самому младшему 15 лет, самому пожилому – 94 года).

20.09.2021 , 10:25

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

А сколько от трипера лечатся?

А вы лечить нормально людей, а не выполняйте поставленный вам план по статистике. Больным говорят, что они здоровы и выписывают,а в выписке пишут двустороннее воспаление лёгких и через день человек с ухудшением опять возвращается в больницу долечиваться. И все 90-летние наверное только от вируса сейчас и умирают, так же проще врачам,чем искать истинную причину.

А сколько от трипера лечатся? Крокодильеро15

Этой болезнью у нас страдает контингент исключительно в возрасте 90+, которые заразились в период советской оккупации. В теперешней свободной Латвии нет абсолютно никаких предпосылок для развития этого заболевания: все граждане ведут пуританский образ жизни, а все помыслы народа направлены на то, чтобы привиться от ковида и забыться на какое-то время. Не до жиру, быть бы живу...

Жесть... Не больница, а морг какой-то.

Написать комментарий