В болоте Резекненского края заблудились шесть человек 5

17 сентября, в 16:27, в ГПСС поступил вызов из Декшарской волости Резекненского края, где в болоте заблудились шесть человек. Уже в 19:08 работы завершились – заблудившихся вывели на открытое место.

В течение трех суток, начиная с половины седьмого утра 17 сентября, Латгальская региональная бригада ГПСС приняла 12 вызовов на тушение огня, 9 раз проводились спасательные работы.

В Даугавпилсе, в девятиэтажном доме на улице Виенибас, образовалось задымление – его причиной оказалась подгоревшая еда на кухне, в квартире второго этажа. Очаг возгорания был небольшим. В свою очередь, на улице Архитекту пришлось тушить оставленный без присмотра костер (1 кв. метр).

В Вишкской волости Аугшдаугавского края горела баня (2 кв. метра) и садовый домик (15 кв. метров) – все пожары были ликвидированы.

19 сентября, в 23:30, стало известно о горящей бане на улице Райня в Балви. К приезду пожарных постройка площадью 30 кв. метров была полностью объята пламенем. Из соседнего дома своими силами эвакуировались 4 человека. В 02:12 горение было прекращено, никто не пострадал.

20.09.2021 , 12:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

В болоте? Серьёзно? В болоте можно утопиться. Заблудиться можно - На болоте.

В болоте? Серьёзно? В болоте можно утопиться. Заблудиться можно - На болоте. В? болоте?

i kak togda,na lesu???,ili v lesu?

Суржик он и в Африке суржик.

За каким ху..м они туда отправились?

За клюквой

Написать комментарий