В Даугавпилсском краеведческом и художественном музее пройдет День семьи 1

26 сентября в 13.00 Даугавпилсский краеведческий и художественных музей приглашает на День семьи - творческое занятие у мастера по плетению из лозы Виктора Кухальского. В рамках мастер-класса у детей и родителей будет возможность узнать секреты плетения из лозы и применить приобретенные знания.

Плетение – долгий, трудоёмкий процесс, в котором большое значение имеют человеческие качества – в работе необходимо большое терпение, смирение.

Во время «Дня семьи» в рамках мастер-класса под руководством Виктора Кухальского дети и их родители познакомятся с основами плетения из лозы и попробуют вжиться в роль мастера. Вход на мероприятие будет возможен по сертификату тестирования или сертификату вакцинации/переболевших Covid-19, предъявляемому вместе с удостоверяющим личность документом.

Поскольку число участников творческого мастер-класса Дня семьи ограничено, мы приглашаем заинтересованных лиц подать заявку на участие, позвонив по номеру 65424155 или 20203713 в будние дни.

Творческий мастер-класc в рамках Дня семьи в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее состоится в воскресенье, 26 сентября, с 13.00 до 14.00. Стоимость семейного билета для посещения занятия, а также всех экспозиций и выставок музея – € 3,50.

22.09.2021 , 05:00

пресс-релиз , Gorod.lv


Написать комментарий

Молодцы. Всё время что-нибудь интересное придумывают.