В Даугавпилсе продолжается обустройство пешеходных переходов 5

Заботясь о безопасности жителей, в Даугавпилсском самоуправлении с 2021 по 2023 год осуществляется план установки освещения на пешеходных переходах. Летом был благоустроен переход на ул. Шаура, в скором времени начнутся работы еще на трех пешеходных переходах в разных микрорайонах города.

Специалисты Управления коммунального хозяйства во время подготовки плана провели обследование городской территории, особое внимание обращая на транзитные улицы и переходы вблизи учебных учреждений. Результаты были рассмотрены и утверждены Транспортной комиссией.

Согласно решению комиссии, в этом году планируется оборудовать освещение  на пешеходных переходах по ул. Шаура (в районе ул. Аглонас), ул. 18 новембра, 199, ул. Ятниеку, 75, ул. Елгавас (в районе ул. Л. Дарза), а также по ул. Пиекрастес, 23. Работы полностью завершены на ул. Шаура и в ближайшее время начнутся на ул. 18 новембра, Елгавас и Пиекрастес. Согласно заключенному договору, они должны быть завершены до 12 декабря этого года.

28.09.2021 , 05:00

daugavpils.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

обустройте пешеходный переход возле поликлиники ДИНАЗ!!!!!! Устали километраж наматывать!!!!!

обустройте пешеходный переход возле поликлиники ДИНАЗ!!!!!! Устали километраж наматывать!!!!! "pensionerka"

Поддерживаю!!!

Если бы еще водители пропускали аккуратных пешеходов на этих переходах! Нет, слава богу, в городе такие спокойные водители тоже есть, и их немало. За что им большое спасибо. Но есть и те, кто просто внаглую едет без остановки, хотя мы уже аккуратно идем по зебре! Девушка на большой черной машинке J ...775, которая в пятницу так и прокатилась чуть ли не по нашим ногам - на вас скорее всего будем писать заявление.

На установку трёх освещений почти 3 месяца? Почему в нормальных городах это могут сделать за неделю? Жесть

обустройте пешеходный переход возле поликлиники ДИНАЗ!!!!!! Устали километраж наматывать!!!!! "pensionerka"

Диназ, Вы уверены?

Написать комментарий