У латвийских школьников есть возможность учиться в школе США 5

5 октября в 16:00 Информационный центр США Латгальской центральной библиотеки приглашает учеников 9-10 классов на информационный семинар о возможностях программы по обмену FLEX. Мероприятие организовано в сотрудничестве с Американским советом по международному образованию.

Программа по обмену лидеров будущего для учеников средних школ предусматривает возможность бесплатно учиться в любой средней школе США и жить в принимающей семье в течение следующего учебного года.

Стипендиаты программы FLEX отбираются на конкурсной основе и на участие может подать заявку любой школьник из Латвии, который отвечает следующим критериям:

- является гражданином Латвии;

- родился с 15 июля 2004 года по 15 июля 2007 года;

- сейчас учится в 9 или 10 классе;

- изучает английский язык в школе;

- отвечает требованиям для получения визы США.

Семинар для желающих принять участие в программе будет проходить онлайн на платформе Zoom. Для участия в нем необходимо подать заявку до 4 октября на электронную почту infousa@lcb.lv. В ответ будет прислана информация для подключения к конференции.

30.09.2021 , 13:10

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

А почему с июля?(:

родился 14 июля 2004 года оставайся патриотом ))))))))))))))))))))))))))

А на родине уже места не находится ?!!!!.

"Напичкают" правильной демократией. Два, в верхушке, уже есть. Нужно готовить смену.

"маленькие дети,ни за что на свете не ходите,дети ,в Африку(Америку) гулять.В Африке разбойник,в Африке злодей,В Африке ужасный Бармалей(Сонный Джо)"

Написать комментарий