А. Элксниньш поздравил педагогов с их профессиональным праздником 8

Сегодня в Латвии отмечается День учителя. Ученики поздравили своих педагогов еще в пятницу, а сегодня со своими пожеланиями к ним обратился мэр города Андрей Элксниньш:

Дорогие учителя!

По замечательной традиции в начале октября мы со словами благодарности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию – педагог.

У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог нам понять мир, дал уверенность в своих силах и научил летать. Именно от вас, дорогие педагоги, от ваших профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба ваших учеников, завтрашний день нашего города и страны.

В этот праздничный день я не хочу говорить о проблемах, с которыми в современных реалиях вы сталкиваетесь ежедневно. Но хочу подчеркнуть, что ваше невероятное терпение, преданность работе и любовь к детям вызывает искреннее восхищение! Низкий вам поклон! Пусть тепло души, которое вы отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией. Сил вам, любви и побольше поводов для радости! С праздником!”.


Написать комментарий

Тот, кому гордое имя Учитель! С праздником вас, наши педагоги. Здоровья и счастья на долгие годы!

Премия будет???

Тот, кому гордое имя Учитель! С праздником вас, наши педагоги. Здоровья и счастья на долгие годы! #

Огромное Вам СПАСИБО❤

А строителям легче¿?¿?¿??

Да вроде в воскресенье праздник.

Да вроде в воскресенье праздник. .

Вообще праздник во вторник, 5 октября, а поздравлял он в пятницу.

Даже в России Международный День учителя стали отмечать 5 октября. А у нас тут еще советскими законами живут.

Традиция такая в школах отмечать в первую пятницу октября! Причём тут советские законы! Живите по современным,кто вам мешает! Да, и посмотрите другую статью, где говорится о поздравлении министра образования.Достали уже, радуйтесь европейским "ценностям".

Написать комментарий