В следующем году планируют реновировать ремонтную зону Daugavpils satiksme 3

Недавно первый вице-мэр Алексей Васильев в очередной раз побывал на курируемом им Daugavpils satiksme. Цель визита – вопрос об улучшении условий труда сотрудников предприятия.

Когда я посетил ремонтную зону предприятия, я был шокирован. Город закупил уже несколько партий трамваев, а когда я увидел ремонтную зону у меня сложилось такое впечатление, что ее не приводили в порядок с момента основания предприятия”, - поделился первый заместитель председателя самоуправления.

Сейчас руководство предприятия, специалисты Департамента развития и руководство думы работают над тем, чтобы в ближайшее время начать проект по реновации этой ремонтной зоны и обеспечить работникам достойные и безопасные условия для работы.

По словам А. Васильева, на данный момент происходит проектирование, изучается вопрос изменения структуры ремонтной зоны переоборудование ям, из которых специалисты проверяют вагоны, которые выходят на линию и в следующем году планируется начать ремонтные работы.

04.10.2021 , 09:10

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

ирина федотова очень любит слово реновировать

В автобусную ремзону зайдите! Тоже понравится!

Почему их не еб...т за нарушения ТБ? Трудовая боится туда зайти?Или кому то можно? Стоять в той яме не страшо? Как до такого вооще дойти можно было! Зато вредности нет,всё безопасно. Рекуператора к ответу срочно!

Написать комментарий