Руководство Даугавпилса отблагодарило спортсменов-призеров 8

Сегодня, 4 октября, местных спортсменов, завоевавших призовые места на соревнованиях разного уровня, поздравлял председатель Даугавпилсского самоуправления Андрей Элксниньш.

Награду за 3 место в Мировом чемпионате по фехтованию на колясках получил Дмитрий Валайнис и его тренер Александр Пляскин.

Были премированы Дарья Белевич на 1 место и Артем Гаевский за 2 место в Европейском чемпионате по аквабайку, а также их тренер Анатолий Левша.

Большой командой призеров был представлен и спидвей. Награды получили Эрнест Матюшонок за 1 место в Европейском чемпионате по парному спидвею и 3 место в Европейском командном чемпионате, Олег Михайлов, Даниил Колодинский за 3 место в Европейском командном чемпионате, Анджей Лебедев и Евгений Костыгов за 3 место в Европейском чемпионате среди пар. Награду получил и их тренер Николай Кокин.

Призерам и их тренерам, согласно правилам самоуправления, были присвоены и денежные призы.

Почетные грамоты получили Артем Петров и его тренер Эдгар Савицкий за то, что представляли Даугавпилс на Европейском чемпионате по волейболу.

Мэр города Андрей Элксниньш поблагодарил спортсменов за высокие достижения в спорте, которые рекламируют имя города, пожелал новых успехов, упорства и боевого духа в будущих соревнованиях.

04.10.2021 , 11:20

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

Что значит ""местных"" спортсменов? А две Насти значит не местные? Или для всех видов спорта вы можете предоставить необходимые условия для тренировок на международный уровень???? Может можете удержаться в мировой элите годами? Главное медалька, никто не считает в какой конкуренции и в каком виде спорта ....что то подсказывает ,что рейтинг города и страны не награжденные здесь спортсмены приносят больше.

Если спидвеисты с такими наградами и такие крутые ,то почему по второй Польской лиге выступают и даже не первой лиге и про высшую даже речи нет ,не тянут наши чемпионы? Все что могут это награждаться

Что значит ""местных"" спортсменов? А две Насти значит не местные? Или для всех видов спорта вы можете предоставить необходимые условия для тренировок на международный уровень???? Может можете удержаться в мировой элите годами? Главное медалька, никто не считает в какой конкуренции и в каком виде спорта ....что то подсказывает ,что рейтинг города и страны не награжденные здесь спортсмены приносят больше. карате

tak ix uze cevstvovali

ГДЕ МАСКИ????? ВОТ РАЗНОСЧИКИ ИНФЕКЦИИ!!!! ДЕТЕЙ В ШКОЛАХ В МАСКАХ ЗАСТАВЛЯЮТ ХОДИТЬ

Если спидвеисты с такими наградами и такие крутые ,то почему по второй Польской лиге выступают и даже не первой лиге и про высшую даже речи нет ,не тянут наши чемпионы? Все что могут это награждаться болельщик

А ты в курсе того, что в спидвее есть много форматов гонок? И не за лигу награждены ребята!

А ты в курсе того, что в спидвее есть много форматов гонок? И не за лигу награждены ребята! Человек

В каких тогда форматах дупильские мопедисты на первом месте? Что то не замечали. 😂😅🤣

Чемпионы Европы U-19 и финалисты SoN. Прежде чем бред писать,желательно иногда подумать. алекс

То, что ты пишешь, это не "формат гонки", это название соревнований. Формат там всегда один-после старта гонять по кругу 4 раза.

Если спидвеисты с такими наградами и такие крутые ,то почему по второй Польской лиге выступают и даже не первой лиге и про высшую даже речи нет ,не тянут наши чемпионы? Все что могут это награждаться болельщик

Награждают парней за индивидуальные и командные соревнования в чемпионате Мира и Европы , а не лигу . Между прочим , как и других спортсменов . А теперь покажи мне команду в нашем городе , которая тянет по твоим словам и не только награждается . Прежде чем что то писать , встань с дивана и сделай что нибудь , может и до тебя награда какая нибудь дойдёт , если ты конечно на что то тянешь вообще))

Написать комментарий