Состоится ночной пробег по автофотоориентированию «Резекне 2021»

В субботу, 9 октября, состоится осенний ночной пробег по автофотоориентированию в окрестностях Резекне.

Предусмотрено классическое ночное автофотоорирование с поиском контрольных точек по карте в темноте – только с помощью фонарика и света фар, без специальных приложений. Речь идет о бесконтактной поездке: все время соревнований команды проводят или в своем автомобиле, или на свежем воздухе.

Все, что необходимо для участия: легковой автомобиль любой марки и цвета, команда, состоящая, по меньшей мере, из двух человек (с учетом ограничений на собрания в день поездки), цифровой фотоаппарат или/и смартфон, рекомендуемая дорожная карта "Южная Латгалия. Аугшземе" (потому что выданная будет без масштаба), линейка, циркуль (для расчета скрытого контрольного пункта), хороший фонарь для освещения объектов, светоотражающий жилет для фотографа, удобная обувь и хорошее настроение.

Плата за участие для первых 30 команд – 29 евро с команды. Затем – 34 евро из команды. Максимальное число зарегистрированных команд – 50.

Раздаточные материалы будут отправлены каждой команде в цифровом виде на зарегистрированный номер WhatsApp в момент старта. Стартовать можно с любого удобного для себя места в регионе поездки в с 19:15 до 21:00. Финиш – через 4 часа, также в любом месте.

Дополнительные правила будут направлены каждой команде в виде бюллетеня на зарегистрированный номер WhatsApp в четверг, 7 октября. Положение соревнований доступно по ссылке, зарегистрировать свою команду можно здесь.


Написать комментарий