Даугавпилчан приглашают на вебинар по управлению домом 4

Центр профессионального обучения управляющих предлагает жителям Даугавпилса принять участие в бесплатном обучающем вебинаре “Самое важное, что вам надо знать об управлении жильем”.

Это отличная возможность для каждого владельца квартиры, старшего по дому, обществам узнать важную информацию в сфере управления домом, от лучших экспертов отрасли.

Вебинар состоится:

- 10 ноября с 10:00 до 13:00 (осталось несколько свободных мест);

- 23 ноября с 18:00 до 21:00.

У жителей есть возможность выбрать для себя удобное время.

Зарегистрироваться можно отправив заявку на электронную почту seminari@forcelex.lv, позвонив по телефону 25618869 или на домашней страничке.

Более подробную информацию и программу семинар можно найти здесь.

04.10.2021 , 16:05

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

Ну что я могу сказать ребята, начался развод на " бабки" наследников советского социального жилья. Этот опрос о так называемом приеме управления домом владельцами квартир попахивает очередной аферой барыг. Чьи счётчики и кто их меняет когда хочет стоят в квартирах? ПЖКХ. Кто оповещает владельцев о необходимости ремонта ? ПЖКХ. Теперь вопрос, какого ...... нас пытаются развести барыги желающие всех владельцев квартир поставить на счётчик. Вопрос риторический и не требует ответа поскольку всем всё ясно.

И что, я этим бесплатно буду заниматься, тем что должны делать ПЖКХ. у меня и своих проблем хватает!

У нас был золотой старший дома ,работал и озеленял ,убирал подьезд и небрал ни копейки за свой труд! Им посаженные деревья и кустарники нас радуют по сей день. Таутас 85

Такие как вы привыкли использовать чужой труд на халяву. Ни кто не хочет быть старшим по дому, только требовать гаразто. Вы даже не представляете сколько времени нужно убить, что бы решить хоть одну проблему.

Интересно, пишут, что вебинар бесплатный, а после регистрации присылают письмо на э-почту со счётом в 2EUR для регистрации. Цель платежа интересно сформулирована конечно:
Kopā
Reģistrācija bezmaksas vebinārā: Svarīgākais, kas
Jums jāzina par mājokļa pārvaldīšanu, 23.11.2021.

Написать комментарий