🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены ключи, карта Swedbank, утеряна сережка

"Найден ключ. Писать в личку." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найдена карта Swedbank на имя Vera Ukstina около редакции Latgales laiks. Обращаться по тел. 29735389." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Первомайке 5-го числа, через дорогу от Mego были найдены ключи." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна серёжка в районе Нового Строения. Нашедшего очень прошу позвонить на номер 29869060, Юля." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ну неужели никто не ищет эту невероятной красоты золотую серёжку? Была найдена у Диттона ещё пару месяцев назад, много перепостов, но хозяйка не отзывается, а серёжке очень одиноко без пары." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряны ключи от машины Тойота в виде пульта сигнализации и кожаного брелока внутри которого чип (как на фото, только в чехле). Возможно в центре около детской поликлиники или в дачном кооперативе Любисте. Вознаграждение!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян кошелёк вместе с паспортом на фамилию Осипова, прошу вернуть за вознаграждение. 27024871." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна серебряная цепочка от крестика, или порвалась или расстегнулась. Предположительно на площади Виенибас. Может быть кто-то нашёл? Надежда ещё есть." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий