В Науене состоится творческая мастерская по изготовлению необычных тыкв 2

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

20 октября, в 18:00, в Науенском центре культуры (Лоцики, ул. Музея, 6) состоится творческая мастерская под руководством Валдиса Гребежа по изготовлению необычных тыкв – из газобетона. Об этом информирует Аугшдаугавское краевое самоуправление.

Дары осени можно запечатлеть в прочном материале, чтобы любоваться ими на протяжении всего года. Для этого достаточно позвонить по телефону: 654 74268, или написать на электронную почту: naujene_kc@inbox.lv, чтобы зарезервировать для себя или своего друга одну из доступных тыквенных заготовок. Заявки принимаются до 15 октября, количество мест ограничено

Творческая мастерская состоится в так называемом «желтом режиме безопасности» – посетить ее могут:

- вакцинированные, переболевшие ковидом, и лица с отрицательным тестом на Covid-19 – по предъявлению действительного ковид-сертификата и удостоверяющего личность документа (после вакцинации должно пройти 14 дней, не считая дня прививки);

- дети до 12-летнего возраста без ковид-сертификата;

- дети с 12-летнего возраста по предъявлению действительного сертификата тестирования на Covid-19 или справки из лаборатории о проведенном в течение последних 72 часов отрицательном тесте.

Участникам мастерской нужно будет находиться в масках – за исключением детей до 7-летнего возраста, соблюдать социальную дистанцию 2 м (кроме членов одного домашнего хозяйства), будут подготовлены также персонализированные сидячие места.

06.10.2021 , 05:00

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий
А где у нас можно записаться на курсы наскальной живописи? Кантор

вот сидел и думал, какое ещё ремесло, может быть глупее, чем тыквы из газобетона? Ну ни хрена на ум не пришло!:))))

Мастерская для "галочки" для работников волости.Бред сивой кобылы!

Написать комментарий