🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены ключи, утерян мешок

"Найдены ключи около Диттона. Обращайтесь! Спросите у бабушек и дедушек, кто живёт в радиусе Диттона." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Добрый вечер! Наш дедушка потерял телефон . Это был подарок к его Дню Рождения!

Теперь он переживает о потере всей информации из него и конечно же самого телефона.

Новый позволить в ближайшее время не получится.

Это подарок от всей семьи , если вдруг этот телефон нашёл хороший человек, то напишите мне лично. Документы и чек о покупки телефона имеется , так что при встрече сможем доказать, что он наш. Вдруг нам повезёт." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Сегодня 06.10.2021 был утерян мешок в сине-зелёную клетку со спортивной одеждой. Предположительно либо в центре на конечной остановке автобуса 17 маршрута, либо в 17 автобусе, в период времени с 14.30 до 15.00." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян телефон Redmi, не далёко от пересадки на телефоне был чёрный чехол.Тел-24782035." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий