Объявлен новый конкурс на строительство промышленного здания на улице Спалю 7

Даугавпилсское самоуправление в пятницу объявило повторный конкурс на строительство нового производственного здания и создание инфраструктуры в Северной промзоне на улице Спалю, 4. Предыдущий закончился без результата так как самоуправление не нашло внешние источники финансирования.

Первый конкурс на строительство производственного здания на улице Спалю проводился весной этого года и свои предложения прислали три фирмы. Самое выгодное предложение поступило от фирмы Velve, которая была готова реализовать проект за 5 969 600.18 евро (без НДС). Однако комиссия вынуждена была завершить конкурс без результата, так как самоуправлению не были доступны внешние финансовые ресурсы.

И вот опять самоуправление решило объявить конкурс на строительство этого здания. Предложения от строительных фирм принимаются до 15 ноября.

Предполагается, что это будет трехэтажное здание, площадью 6 435 кв. м., которое построят для металлообрабатывающего предприятия. На данный момент самоуправлением уже проведен аукцион на право аренды нового здания и заключен договор с фирмой Stars Met.


Написать комментарий
нужно строить там магазин лидл а то один открыли и нескончаемая очередь за хлебушком .при совдепе были такие очереди в вино-водочный магазин но в наше время народ отъедается дешёвою пайкой до чего довели людей хряк

Новый Лидл будет на еспланаде там уже табличка весит.

Новый Лидл будет на еспланаде там уже табличка весит. Ольга.

На какой улице,рядом с Rimi?

Gadiba=Lagron+StarsMet
так что делайте под кем пляшет мэр

нужно строить там магазин лидл а то один открыли и нескончаемая очередь за хлебушком .при совдепе были такие очереди в вино-водочный магазин но в наше время народ отъедается дешёвою пайкой до чего довели людей хряк

Мда, грустно все это...

На какой улице,рядом с Rimi? Qw

Да, именно там

Это самоуправление для старса строит здание? С какого перепуга? Чё за дела? Красава!

Это самоуправление для старса строит здание? С какого перепуга? Чё за дела? Красава! Барабан

Предполагается, что это будет трехэтажное здание, площадью 6 435 кв. м., которое построят для металлообрабатывающего предприятия. На данный момент самоуправлением уже проведен аукцион на право аренды нового здания и заключен договор с фирмой Stars Met. ======Дума для фирмы построит здание за счет горожан? Здания еще нет, а какой-то "аукцион на аренду" уже заключен? Действительно, красава!

Написать комментарий