Gorod ON AIR: 100 дней мэра Даугавпилса Андрея Элксниньша (видео) 5

Гостем специального выпуска программы Gorod ON AIR станет мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш. Будем подводить промежуточные итоги его ста дней руководства городом и задавать вопросы на самые актуальные для даугавпилчан темы. Также стало известно, что в Даугавпилсе вводится энергетическая ЧС - что это такое, узнаем сегодня в беседе с мэром.

Внимание! В этот раз изменился день и время выхода нашей программы в прямой эфир. Выпуск выйдет в понедельник, 11 октября, в 19:30.

Напрямую пообщаться с мэром сможет любой из наших зрителей, задав вопрос в комментариях под видео! Смотрите стрим на портале Gorod.lv и на нашей официальной странице в Фейсбуке.

Влог Михаила Ермолаева.

https://www.facebook.com/gorod.lv/videos/261303342438244/


Написать комментарий

Имеет ли право работадатель уволнять работника без сертификата, если ему противопоказана вакцинация

Имеет ли право работадатель уволнять работника без сертификата, если ему противопоказана вакцинация Цыг

хороший вопрос...это заключение комисии должно быть что противопаказана...значит забыли написать в спешке данную оговорку наши великие умы..

хороший вопрос...это заключение комисии должно быть что противопаказана...значит забыли написать в спешке данную оговорку наши великие умы.. на заметку

Вот интересно если всех уволять а кто будет работать и платить налоги... врачей учителей у нас в Даугавпилсе не тронут как говорили по радио....всех остальных на Выход

Как название книги которую мэр недавно прочитал?

Время дурдома.
Так в истории и напишут.
:(

Написать комментарий