В Даугавпилсском Олимпийском центре откроется новый пункт вакцинации 20

В связи с растущим спросом на вакцинацию, в Даугавпилсе начнет работу седьмой пункт вакцинации. С 15 октября жители города и края смогут пройти вакцинацию от Covid-19 и в Даугавпилсском Олимпийском центре, сообщила представитель SIA Latgales medicīnas centrs Светлана Лосане.

Пункт вакцинации в Даугавпилсском Олимпийском центре ул. Стадиона, 1 открыт:

  • 15 октября – с 09.00 до 20.00;
  • 16 октября – с 09.00 до 18.00;
  • 17 октября – с 09.00 до 16.00.

К вниманию жителей - вакцинация проводится по живой очереди. Вход в пункт вакцинации Даугавпилсского Олимпийского центра со стороны стоянки магазина Rimi.

Вакцинация населения продолжается и в других пунктах вакцинации, расположенных в Даугавпилсе.

Пункт вакцинации в Klīnika LUC на улице Ригас, 54 открыт:

  • 15 октября – с 16.00 до 20.00.

Прием посетителей только по предварительной записи, по телефонам 24246045, 24246046 или 8989, а также Manavakcina.lv.

Пункт вакцинации в магазине Mego, ул. Авеню, 26 открыт:

  • 14 октября – с 9.00 до 14.00;
  • 15 октября – с 15.00 до 19.00;
  • 16 октября – с 9.00 до 14.00.

Вакцинация по предварительной записи и живой очереди.

Пункт вакцинации в торговом центре Ditton на улице Циетокшня, 60 открыт:

  • 13 октября – с 09.00 до 19.00 (перерыв с 14.30 до 15.00);
  • 14 октября – с 09.00 до 19.00;
  • 15 октября – с 09.00 до 19.00;
  • 16 октября – с 09.00 до 19.00;
  • 17 октября – с 09.00 до 19.00.

Вакцинация по предварительной записи и живой очереди.

Пункт вакцинации на 2-м этаже магазина Maxima, ул. Страдниеку, 103 открыт:

  • 13 октября – с 9.00 до 15.00;
  • 14 октября – с 14.00 до 18.00;
  • 16 октября – с 9.00 до 15.00.

Вакцинация по предварительной записи и живой очереди.

Подать заявку на вакцинацию можно на сайте Manavakcina.lv, позвонив по телефону 8989 или позвонив SIA “LUC MEDICAL” по телефону 24246045 или 24246046.

Пункт вакцинации в торговом центре Solo, ул. Ригас, 9 открыт:

  • каждый рабочий день с 9.00 до 20.00,
  • в субботу – с 9.00 до 17.00.

На этой неделе в пункте вакцинации доступны вакцины Comirnaty производства Pfizer/BioNTech, а также Janssen производства Johnson & Johnson.

Пункт вакцинации в Латгальском медицинском центре на улице Парадес, 11 открыт:

  • каждый рабочий день с 8.00 до 16.00.

Подать заявку на вакцинацию можно на сайте Manavakcina.lv или по телефону 8989. Чтобы получить ответы на уточняющие вопросы, жители могут звонить в SIA Latgales medicīnas centrs по телефону 25251010.

13.10.2021 , 15:20

daugavpils.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

В воскресенье, 3 октября, в Даугавпилсе произошла трагедия, о которой потом нигде не сообщалось. В доме по улице Тукума, 24, из окна на лестничной клетке выпала девушка и разбилась насмерть.
----------твнет
а этой девчушке уже ничего больше не нужно.
народ идёт на вакцинацию, а почему не все депутаты сейма привиты ???? Может знают то, что народу не говорят ?

Растущий спрос на вакцинацию. Ага вот сам взял за вырос. Правительство зажало народ со всех сторон. И пошли опять бабки отмывать

Всё из-за упрямых "ослов" которые вбили в голову всякие сказки о вакцинации и пропагандируют других. Многие хотят вернуться к нормальной жизни.Спокойно работать, учиться, получать услуги... Из-за таких персон и 5-я волна будет!!!

Ну как же вы всех хотите переколоть!!! В больнице медиков не хватает, а они оказывается все по подворотням и базарам вакцинируют! Их бы да на лечение людей в больницу!

К лету антиваксерского биомусора поубавится. 101

Смотри как бы наоборот не вышло

срочно нужно вакцинировать 80% населения вот правительство и задристало не выполнило требование партии Брюсселя отсюда и больных уже не счесть и палаты полные а куда дели деньги для больных хряк

Что то мне подсказывает что людей они получат

Вот так происходит когда у руля пианист и дояр....и ничего общего с медициной....а почему людям не дать переболеть и забыть,и лечится за свой счёт?!почему не изобрести лекарства на выделенные деньги фармокологии,почему не дать человеку нести самому ответственность за своё здоровье и выбор? Почему сразу колоть и в в угрожающей форме?!Вы в правда думаете что добьётесь успеха у людей в такой то форме??господин пианист и доярин! Вы что совсем правда такие то тупые😳😳😳вы чтоо совсем тупыееее..... Дико извиняюсь

Израильский спрей от короны готов к использованию Речь идет об ингаляционном спрее, который принимается один раз в день пять дней в неделю после появления признаков болезни.
----------
и в Эстонии тоже создали спрей. Ну и где всё это ?

В Израиле испытывают новое лекарство от коронавируса на непривитых больных Обнадеживающие результаты получены при международных испытаниях препарата Molnupiravir, предназначенного для больных коронавирусом в состоянии легкой и средней тяжести. Лекарство снижает число госпитализаций из-за ухудшения состояния, особенно в группах риска по возрасту и сопутствующим заболеваниям. Препарат не имеет существенных побочных эффектов. рецепт, заказывает лекарство на дом, принимает 2 раза в день маленькие таблетки, и его состояние не ухудшается до требующего госпитализации или угрожающего жизни. Болезнь протекает легко.
---------------
и где все эти лекарства ? Только вакцина любого разлива , которая от ковида не защищает.

я тоже дико извиняюсь , тк видимо отстал от жизни, но хочу спросить : Кто такой ---доярин----? Калвитис был по профессии дояр , а потом премьером стал. Но такой доярин ? ?+?

Минусующие ! Если знаете, то напишите ответ. Я тоже не в курсе этого слова.

Mana balss голосуем за то, чтобы чпокнули в обязательном порядке депутатов этой вакциной. И пусть результата скорей всего не будет, но хоть выразил свое мнение. Там много инициатив касаемо онкобольных. Не остаёмся равнодушными. Житель

Зарплаты депутата хватит оплатить пцр тесты в случае нужды, а возможно эту процедуру есть вариант списать на служебные нужды...чего им переживать? Как правило имеют долю с бизнеса других людей, на личный балон кислорода денег хватит, для себя и для своей семьи...
Проголосовали за удалённую работу...
Жизнь удалась, зачем им что-то менять до ближайших выборов...

Всё из-за упрямых "ослов" которые вбили в голову всякие сказки о вакцинации и пропагандируют других. Многие хотят вернуться к нормальной жизни.Спокойно работать, учиться, получать услуги... Из-за таких персон и 5-я волна будет!!! Эхолот

Пятая волна уже в планах пианиста. Без всяких ТАКИХ ПЕРСОН.

Израильский спрей от короны готов к использованию Речь идет об ингаляционном спрее, который принимается один раз в день пять дней в неделю после появления признаков болезни. ---------- и в Эстонии тоже создали спрей. Ну и где всё это ? ?+?

Думаю ,в drogas или в douglas надо sprei искать от herera ,paco robane и ТД.

Ну как же вы всех хотите переколоть!!! В больнице медиков не хватает, а они оказывается все по подворотням и базарам вакцинируют! Их бы да на лечение людей в больницу! Катрин

А с чего вы взяли что в пунктах вакцинации делают привиаки медики?А не к примеру парикмахер или косметолог?

Пора уже по квартирам ездить начинать, как в фильме "операция Ы и другие приключения Лунтика на земле" )))

Думаю ,в drogas или в douglas надо sprei искать от herera ,paco robane и ТД. Modern

нужно читать новости мира и тогда такой ахинеи не будешь писать. В Израиле лучшая медицина и лучшие врачи с давних пор. Россия тоже разработала спрей от ковида , но идут испытания.
А ты и дальше шастай по дрогасам и пр

Думаю ,в drogas или в douglas надо sprei искать от herera ,paco robane и ТД. Modern

А еще лучше в Девоне. На крайняк на точке.

Всех, кто не вакцинируются - в дурку, до конца жизни. 109

Это ты депутатам сейма скажи, которые невакцинированы

А еще лучше в Девоне. На крайняк на точке. ...

Šmakovka могла бы вполне гнать лекарство - спрос был бы на отечественный медикамент.

В Израиле испытывают новое лекарство от коронавируса на непривитых больных Обнадеживающие результаты получены при международных испытаниях препарата Molnupiravir, предназначенного для больных коронавирусом в состоянии легкой и средней тяжести. Лекарство снижает число госпитализаций из-за ухудшения состояния, особенно в группах риска по возрасту и сопутствующим заболеваниям. Препарат не имеет существенных побочных эффектов. рецепт, заказывает лекарство на дом, принимает 2 раза в день маленькие таблетки, и его состояние не ухудшается до требующего госпитализации или угрожающего жизни. Болезнь протекает легко. --------------- и где все эти лекарства ? Только вакцина любого разлива , которая от ковида не защищает. ?+?

Вот наше правительство сделало глупость. Прививать надо было только за деньги, лучше большие деньги и по большому блату. Что бы стояли ночами в очереди, привиты были бы уже все!

кому то деньги важны,а кому то здоровье важно.

Написать комментарий