В Даугавпилсе и крае зарегистрировано 693 случая Covid-19 – данные за трое суток 8

За трое суток, 14, 15 и 16 октября, в Даугавпилсе был выявлен 501 случай Covid-19, в Аугшдаугавском заболели 192 человека. Об этом 17 октября сообщили в Центре профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

В Краславском крае обнаружено 104 инфицированных. С момента вступления в силу административно-территориальной реформы, 1 июля этого года, в Даугавпилсе зарегистрировано 2 685 случаев заболевания Covid-19. За этот же период в Аугшдаугавском крае выявлено 709 заболевших, в Краславском крае – 657.

18.10.2021 , 08:00

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Ха ха!!! В Краславском крае обнаружено... Что значит обнаружено? Они прятались, а их искали!!! 😂😭😁

Возникает устойчивое подозрение, что именно вакцинированные распространяют болезнь. Ну логично же: вакцинировался - значит внёс в свой организм вирус и заболел (каждый по-разному, кто с бешеной температурой, кто легче). Я не на голом месте это утверждаю. Блогер Саня во Флориде приводит статистику двух штатов США (Техас и Флорида). С увеличением количества вакцинированных там подскочили показатели смертности в разы. Судите сами! Ещё недавно звучало, что вакцинация в эпидемию - это безумие. Что поменялось? Бизнес вошёл во вкус, наверно. Заболевших изолировать это одно, а вот распространять вакциной заболевание - не преступление ли это?

ПОЧЕМУ ВАКЦИНИРОВАННЫЕ ЗАБОЛЕВАЮТ???

ПОЧЕМУ ВАКЦИНИРОВАННЫЕ ЗАБОЛЕВАЮТ??? Слово

Потому-что вакцина 100% не защищает. Со всеми вакцинами всю жизнь так.

Потому-что вакцина 100% не защищает. Со всеми вакцинами всю жизнь так. !

Не совсем так. Дифтеритом не заболеваем. Вакцина действенная потому что. А сегодня в фальшивящем мире заработало что-то другое, и витает оно в воздухе.
Франция что сказала? Не будем кормить американский фармакологический бизнес! И отказалась от покупки вакцин и от принудительной вакцинации. Ну а мы Америку любим. У нас так не получится.

Всё просто - те кто вакцинирован, распространяют вирус. Да, может они болеют без осложнений, но они болеют и болеют не единожды, соответственно являются активными распространителями. Плюс, на вакцинированных не распространяются строгие ограничения, отсюда такая массовая циркуляция вируса.

Всё просто - те кто вакцинирован, распространяют вирус. Да, может они болеют без осложнений, но они болеют и болеют не единожды, соответственно являются активными распространителями. Плюс, на вакцинированных не распространяются строгие ограничения, отсюда такая массовая циркуляция вируса. Мяу

Хоть кто то правду написал .

Не совсем так. Дифтеритом не заболеваем. Вакцина действенная потому что. Слово

Дифтерия бакториальная инфекция, ковид вирусная. Чуешь, лапочка, разницу? Хотя кому это я говорю...

Написать комментарий