Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 7

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен росту цен на автомобильное топливо.

По данным Центрального статистического управления (ЦСУ) Латвии цены на товары и услуги, связанные с транспортом, выросли за год на 9,4% за счет роста цен на топливо на 19,3%, в том числе дизельное топливо подорожало на 19,7%, бензин – на 17,3%, автомобильный газ – на 28,6%.

Читателям предлагается выбрать один из вариантов ответа на вопрос «Заставило ли вас подорожание топлива использовать личный автотранспорт реже?».

18.10.2021 , 11:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

А толку что заставило? Щас народ пугают этим Ковидом. Автобусы полу пустые. Просто стали реже выесжать. Это хуже стало не для народа. А для бизнеса и прочего. Меньше поступления в бюджет страны свойственно

Если мне надо ехать на работу, я поеду в любом случае.

А толку что заставило? Щас народ пугают этим Ковидом. Автобусы полу пустые. Просто стали реже выесжать. Это хуже стало не для народа. А для бизнеса и прочего. Меньше поступления в бюджет страны свойственно Ответ

вспомните прошлый год, ЧС на оборот топка стала дешевле.

Так уже давно надо ограничить езду на авто.Здоровее будем,дольше жить будем.А то многие даже хотят подьехать к дверям магазина и пркуются 10 минут.А потом плачут холестерин,ожирение,продукты плохие.Начните ходить хотя бы по вугодным по 3-5 км и всё будет лучше.

меня заправляет предприятие на котором я работаю, бесплатно. (Рига).

Nafta brend 86$

А у меня на работе за день 15000 шагов и более. Домой 8 км уже не дойду. Так,что без авто ну ни как.

Написать комментарий