Уличный каток готов организовать только Даугавпилсский олимпийский центр 3

Сегодня завершился прием предложений от предпринимателей, желающих получить заказ самоуправления на организацию уличного катка возле здания Ледового дворца. Свою заявку подал только один претендент.

Предложение подал только Даугавпилсский олимпийский центр, который занимался организацией уличного катка и в прошлом году. Претендент предложил выполнить заказ самоуправления за 60 000 евро (без НДС).

Напомним, каток прежде всего будет предназначен для тренировок воспитанников Ледовой школы. Планируется, что их спортивные занятия будут проходить по рабочим дням с 15:00 до 21:00, а по выходным – с 8:00 до 14:00. В оставшееся время услугами катка смогут воспользоваться горожане.

Предполагается, что каток будет работать в течение пяти месяцев – с 1 ноября по 31 марта.

Что касается привычного катка на площади Виенибас, то его, как и в прошлом году, из-за пандемии не будет. При этом руководство города не исключает возможности сделать общественный каток на стадионе “Локомотив”.

18.10.2021 , 13:20

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Стадион Локомотив лучший каток

Стадион Локомотив лучший каток DSM пьяный мейстар

Спидвей на льду)))))))))))))будет?
Личный чемпионат мира по спидвею на льду – ежегодное соревнование среди сильнейших спортсменов мира по мотогонкам на льду. Проводится с 1966 года.

Локдаун на катке уже отменили?

Написать комментарий