В Даугавпилсе появился на свет пятисотый в этом году младенец 16

15 октября в Родильном отделении Женской клиники Даугавпилсской региональной больницы появился на свет пятисотый в этом году малыш, об этом сообщили в пресс-службе медицинского учреждения.

Пятисотым младенцем, родившимся в Даугавпилсе с начала года, оказался мальчик. В последнее время в ДРБ рождается около 650 малышей в год.

18.10.2021 , 17:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

В Рижском роддоме побит рекорд рождаемости. 9 месяцев назад в это время был комендантский час
***************
Значит и Даугавпилс не отстаёт от столицы.
Сколько родится детишек после очередного КЧ , что вводит пианист в 2022 г ?

Поздравляю! 💐

Поздравляю! 💐

Молодец мама . .Хоть какие то хорошие новости .Жизнь продолжается .

А умерло сколько?)

С Днём Рождения! Всего наилучшего!

Здоровья мамочке и детке!!

Поздравляю мамочку! Здоровья их семье !

Счастья и здоровья

В Рижском роддоме побит рекорд рождаемости. 9 месяцев назад в это время был комендантский час *************** Значит и Даугавпилс не отстаёт от столицы. Сколько родится детишек после очередного КЧ , что вводит пианист в 2022 г ? ! ? !

После вакцины наверно нисколько

👍👍👍 браво.

А сколько ушло?

А сколько ушло?

Обычно ~1:10. На одного родившегося десять+ ушедших. Периодически подсчитываю для себя публикуемые здесь еженедельные данные. Если экстраполировать на год, то ежегодно минус ~5000-6000 в городе.

Поздравляю! У моей дочери в этом году родилась девочка только в Франции. И я очень рад что моя дочь и внучка будут жить в нормальной стране .

И я рад,что вы с внучкой будете разговаривать на разных языках.И чем старше, тем дальше.Физкульт - привет вам.

Обычно ~1:10. На одного родившегося десять+ ушедших. Периодически подсчитываю для себя публикуемые здесь еженедельные данные. Если экстраполировать на год, то ежегодно минус ~5000-6000 в городе. Валерко

Вам бы сказки пейсать . Математические.Убыль за 2020 год по Латвии - 8705 человек.Не надо экстраполировать.Особенно не умеючи,взяв с потолка цифры на коротком интервале .

Поздравляю! У моей дочери в этом году родилась девочка только в Франции. И я очень рад что моя дочь и внучка будут жить в нормальной стране .

Вы правы, лучше родился не в Латвии

Вам бы сказки пейсать . Математические.Убыль за 2020 год по Латвии - 8705 человек.Не надо экстраполировать.Особенно не умеючи,взяв с потолка цифры на коротком интервале . ЯН ЛЕ

Умненький наш, я периодически подсчитываю, сколько за недедю умирает(100-150) и сколько рождается (9-15). Возьмите как-нибудь посчитайте, прямо здесь каждую неделю есть инфа.

Написать комментарий