Из жизни ушел настоятель Михаил Сивицкис 23

После тяжелой болезни ушел в мир иной декан Даугавпилсского деканата и настоятель прихода Святого Петра в веригах о. Михаил Сивицкис, сообщает Римско-католический приход Сердца Иисуса в Даугавпилсе.

Отец Михаил был рукоположен в сан священника 12 сентября 2004 года. В 2007 - 2008 году учился в Венеции, Италия. В 2012 году получил степень доктора канонического права церкви.

Портал Gorod.lv приносит соболезнования близким и родным усопшего.


Написать комментарий
Показать предыдущие 3 комм.

Царство небесное. Очень жаль, хорошего ксенза .

Царствие Небесное!!!
🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Невосполнимая утрата.
Плачем.
Молимся. Земля ему пухом.

Очень жаль, не верится😔

Царство небесное 🙏🏻🕯

А от чего умер ето разве секрет

А сколько лет ему было ?

А сколько лет ему было ? Стропчанин

42.

Sobolrznovanie Rodnim! Xorohij bil 4elovek!.....

Очень,очень жаль ! Это человек с большой буквы. Неделю назад я его видел здоровым. Что случилось? У меня не укладывается! Если он болел, то никогда не показывал. Прост в общении ,доступен всем в общении ,глубоко верующий в то о чём вёл проповеди. Если бы не смерть, он мог бы достичь высокого духовного сана.Воистину ,бог забирает к себе лучших. Глубокие соболезнования близким и конечно прихожанам собора Петра.

Как же так ..... Вечная память ... Останется в наших сердцах. !!!!

Соболезнование родным и вечная память декану Михаилу Сивицкому.

Kaznodziejo gorliwy. Незабываемы его проповеди. Помните его слова: ни с кем не сравнивайте себя, только с Иисусом Христом! Спасибо за свет, который Ты излучал!

Царствие Небесное. Умер привитым?

Царствие Небесное. Умер привитым? zz

НЕТ

Он крестил моего ребёнка.. Несправедливо, что такие умные, образованные и светлые люди уходят так рано.

Для прихожан он был как солнышко всех мог согреть

Он крестил моего ребёнка.. Несправедливо, что такие умные, образованные и светлые люди уходят так рано. Царствие небесное!

Очевидно, что Бога справедливость отличается от вашей: всё, что Он не делает - делает по истине, только людям этого не понять, ибо как небо выше земли, так мысли Его выше человеческих.
Беда человека в том, что вместо жизни по Божьим Заповедям он старается жить по своим и при этом ещё и хочет принудить Бога к исполнению своих желаний, забывая о том, что истина - только у Бога и в Нём пребывание человека является залогом его счастливой жизни.

Очевидно, что Бога справедливость отличается от вашей: всё, что Он не делает - делает по истине, только людям этого не понять, ибо как небо выше земли, так мысли Его выше человеческих. Беда человека в том, что вместо жизни по Божьим Заповедям он старается жить по своим и при этом ещё и хочет принудить Бога к исполнению своих желаний, забывая о том, что истина - только у Бога и в Нём пребывание человека является залогом его счастливой жизни. Имя

Не этично спорить, в связи с этой трагической новостью. Скажу только, что если рассматривать ранний уход человека как истину, то это уже философия.

Царствие Небесное. Умер привитым? zz

по последней информации: пройденная вакцинация - как следствие смерть от тромба

прививайтесь граждане, мер плохого не посоветует :)

Написать комментарий