Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 9

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен приближающемуся переводу часов на зимнее время.

В ночь на воскресенье жители Латвии вновь переведут стрелки на час назад. Разговоры об отмене сезонного изменения времени в ЕС идут не первый год, но результатов пока никаких нет. При этом наша страна выразила готовность остаться на летнем времени.

Читателям предлагается выбрать один из вариантов ответа на вопрос «Если отменить перевод часов, то на каком времени вы хотели бы остаться – летнем или зимнем?».

27.10.2021 , 12:15

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

скорее, что не в этой стране...

На зимнем!

"В ночь на воскресенье жители Латвии вновь переведут стрелки на час назад. Разговоры об отмене сезонного изменения времени в ЕС идут не первый год, но результатов пока никаких нет. При этом наша страна выразила готовность остаться на летнем времени."

Этот вопрос и опрос из года в год. Честно, даже совсем неинтересно уже и не совсем актуально, потому как на повестке дня у нас вопрос номер 1: COVID-19; прививки тотально все на "добровольной" основе.

А вы тут с часами своими....

На зимнем! Penis Erectus

Я согласен остаться на любом -лишь бы людей больше не дёргали .

Я согласен остаться на любом -лишь бы людей больше не дёргали . Швейк

Швейк, не надо так говорить, это слишком жестоко. Отменять сезонные переводы, оставляя на весь год летнее время-сущий признак дебилизма. Если оставить постоянное зимнее, ещё куда не шло, более терпимо, но постоянное летнее-античеловечное преступление

Na zimnem

Швейк, не надо так говорить, это слишком жестоко. Отменять сезонные переводы, оставляя на весь год летнее время-сущий признак дебилизма. Если оставить постоянное зимнее, ещё куда не шло, более терпимо, но постоянное летнее-античеловечное преступление Алексей

Завязывай ты с этой травкой, до добра не доведёт!

Завязывай ты с этой травкой, до добра не доведёт! Врач

О какой травке ты говоришь?

Врач, о какой травке ты говоришь?

Написать комментарий