Жители Амбельской волости лидируют по приросту вакцинированных против ковида 11

В последнее время среди населенных пунктов Латвии активнее всего прививались против ковида жители Амбельской волости – об этом со ссылкой на Центральное статистическое управление Латвии сообщают латвийские средства массовой информации.

За последнюю неделю число вакцинированных жителей Амбельской волости выросло на 71,4% и составило в итоге 36%. Напомним, по данным Национальной службы здравоохранения на прошлой неделе больше всего привитых против ковида жителей Аугшдаугавского края было в Калупской (50%), Субатской (49%), Продской (46%), Бебренской (40%) и Ликсненской (40%) волостях.

В Амбельской волости против Covid-19 тогда был привит только 21% от 473 постоянно проживающих здесь человек.

28.10.2021 , 10:30

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий

Молодцы .Свежий воздух +вакцины и вы долгожители .

Молодцы .Свежий воздух +вакцины и вы долгожители . Швейк

приедут к нам в Максиму, или Лидл и не факт что долгожители! :))))

Жалко Амбельскую волость.

Скорее всего там основная часть жителей это пенсионеры, которых наше правительство дурацкое подкупило 20 евро к пенсии. Пожилым легче намного внушить,что это нужно, они телевизор зомбирующий посмотрят, в газете прочитают и идут на вакцинации, не зная всей правды, которую скрывают.

Скорее всего там основная часть жителей это пенсионеры, которых наше правительство дурацкое подкупило 20 евро к пенсии. Пожилым легче намного внушить,что это нужно, они телевизор зомбирующий посмотрят, в газете прочитают и идут на вакцинации, не зная всей правды, которую скрывают. Город

Можно по подробнее, какую именно правду скрывают?

Можно по подробнее, какую именно правду скрывают? Skoda Octavia

Всех чипируют, всех отсканируют ну и далее по списку.🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Можно по подробнее, какую именно правду скрывают? Skoda Octavia

А разве хоть где-то упоминают то,что вакцинированные тоже так же тяжело болеют и умирают от ковида. Было написано о таком случае, но там сразу же дописали,что конечно же был фальшивый сертификат, а потом эту новость и вовсе отовсюду удалили и удаляли все комментарии с упоминанием данного случая.

А разве хоть где-то упоминают то,что вакцинированные тоже так же тяжело болеют и умирают от ковида. Было написано о таком случае, но там сразу же дописали,что конечно же был фальшивый сертификат, а потом эту новость и вовсе отовсюду удалили и удаляли все комментарии с упоминанием данного случая. Житель

Да, на сайте SPKC, вся информация есть и по привитым/непривитым и кто как болеет и кто умерает и сколько. Вам видимо очень хочется верить что есть какой то заговор и кто то от вас эту информацию скрывает. С вами все понятно, вообщем, продолжайте наблюдения.

Да, на сайте SPKC, вся информация есть и по привитым/непривитым и кто как болеет и кто умерает и сколько. Вам видимо очень хочется верить что есть какой то заговор и кто то от вас эту информацию скрывает. С вами все понятно, вообщем, продолжайте наблюдения. Skoda Octavia

"Но она не правильная" скажут они. "Они всё врут, я уверен. Друг троюрдной сестры моего соседа работает в больнице и говорит что это всё не так."

Афоризм: повелИсь и привилИсь! Разобрался - не поддался.

Большая часть вакцинированных в больнице. Сводка из дрб.

Написать комментарий