За сутки в Даугавпилсе и крае выявлено 375 случаев Covid-19 14

27 октября в Даугавпилсе выявили 316 случаев Covid-19, в Аугшдаугавском крае – 59. Об этом 28 октября сообщили в Центре профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

В Краславском крае заразились 28 жителей. С момента вступления в силу административно-территориальной реформы, 1 июля этого года, в Даугавпилсе зарегистрировано 4 928 случаев заболевания Covid-19. За этот же период в Аугшдаугавском крае выявлено 1 163 заболевших, в Краславском крае – 1 085.

29.10.2021 , 09:25

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Всё в рост идём...так себе успех..

Уже поменьше..... Скоро морозец будет и ковид смерзнет. Вот увидите. Ну сырость, волна такая простудная. Как всегда осенью.

Уже поменьше..... Скоро морозец будет и ковид смерзнет. Вот увидите. Ну сырость, волна такая простудная. Как всегда осенью. Петр

в максиме и лидле новые скидки, заболеем, но купим!

Пенсионеры умирают один за доугим и в основном русские.

Пенсионеры умирают один за доугим и в основном русские. 333

Точно русские или всё же русскоязычные?

Точно русские или всё же русскоязычные? Вoт тaк....

А рускоязычные они все равно остаются советскими русскими. Поляки, украинцы, беларусы должны говорить на своем языке, а не на русском.

А где хоть заражаются, когда почти все зарыто?

А рускоязычные они все равно остаются советскими русскими. Поляки, украинцы, беларусы должны говорить на своем языке, а не на русском. 333

Вон оно как...
Великий учитель, на каком ДОЛЖНЫ говорить другие?
Давно в Мексике были?
Есть там прекрасный город, не скататься ли Вам в.Хуехуетан (Huehuetan)..
Надеюсь админ не посчитает за мат географическое название...
.. en.wikipedia.org/wiki/Huehuetán

А где хоть заражаются, когда почти все зарыто? Гунита

да везде все работает=)

А рускоязычные они все равно остаются советскими русскими. Поляки, украинцы, беларусы должны говорить на своем языке, а не на русском. 333

а такие как ты -внебрачныедети ливов - должны гоаорить

А рускоязычные 333

В следующий раз приходите, друзей своих приводите...
Направление админы не забили, спасибо им скажите, за расширение Вашего географического кругозора...не все так могут красиво послать в направлени Мексики...)))

Люди отнеситесь к вирусу серьезно.. надо максимально все соблюдать , из дома лишний раз не выходить , вокруг умирают люди.

Люди, а куда делся грипп?! Как и covid летом, отдыхает в Турции?! Прививка должна быть выбором любого человека, и если у тебя есть свои антитела, то на фига вводить искусственные?! Главное-иммунитет!

Люди, а куда делся грипп?! Как и covid летом, отдыхает в Турции?! Прививка должна быть выбором любого человека, и если у тебя есть свои антитела, то на фига вводить искусственные?! Главное-иммунитет! Люси

'на фига вводить искусственные' ахаха, ой с каждым днём диванные эксперты-эпидемиологи всё больше и больше улыбают! Искусственные антитела! Ой не могу!

Написать комментарий