🌠 Гороскоп на 2 ноября 2021 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
26 лунный день | c 03:11:00(MSK) 27 лунный день
Луна в знаке Дева | c 03:10:00(MSK) Луна в знаке Весы

Деньги

В период прохождения Луны по знаку Весов часто появляется желание купить что-нибудь красивое или потратить деньги на улучшение своего имиджа. Любые приобретения, связанные с красотой, улучшением своего имиджа и обстановки вокруг в этот время удаются хорошо. Главное – не поддаваться сомнениям и колебаниям при покупке; Луна в Весах в это время делает человека очень нерешительным.


Любовь, семья

Гармония, любовь, взаимопонимание характерны для периода Луны в Весах. Очень хорошее время для романтических свиданий, посещения кино, театров, вечеринок и общения в непринужденной обстановке. Луна в Весах делает влюбленных слишком восприимчивыми к грубости в этот период, поэтому нежелательно выяснять отношения, делать замечания, показывать недовольство при  общении друг с другом.  Луна в Весах – это время влюбленных; можно использовать это положение Луны для общения с противоположным полом, знакомств, комплиментов и признаний, перемирия.

Семейная жизнь в период Луны в Весах складывается благоприятно,- это время отдыха, веселья, приятного времяпровождения.


Здоровье

Луна в Весах делает уязвимыми почки, надпочечники и поясницу. Не следует проводить хирургические операции на этих органах. Нужно ограничить употребление соли, уксуса, слишком пряных и острых блюд.

♈️ Гороскоп на 2 ноября 2021 года Овен

Судьба предлагает вам пройти испытание на устойчивость физическую, психологическую и моральную. В ваших интересах получить только пятерку! Тем более что, когда все наладится, вам снова придется взять на себя привычный груз проблем родственников и друзей. Ведь без вашей помощи им действительно не обойтись. Помните, что тем, кто умеет пользоваться дружеской, деловой и финансовой поддержкой, будет легко найти спонсоров, получить необходимую протекцию.

♉️ Гороскоп на 2 ноября 2021 года Телец

Не исключено, что вы откроете в себе целительские способности и научитесь не только регулировать деятельность собственного организма, но и помогать другим. Особенно тщательно выбирайте эскулапа, которому собираетесь доверить свое здоровье, и перепроверяйте поставленные диагнозы.

♊️  Гороскоп на 2 ноября 2021 года Близнецы

Вы вступили в счастливый период - успех может сопровождать все ваши дела. Предстоящая поездка обещает быть не просто интересной, но и выгодной. Будущее деловое сотрудничество чрезвычайно плодотворно. Однако с принятием кардинальных решений следует повременить.

♋️ Гороскоп на 2 ноября 2021 года Рак

Ваши отношения с домашними вполне стабилизируются и наполнятся тихим взаимным удовлетворением. Вероятны домашние хлопоты. Главное – сохранить внутреннее равновесие и уверенность в своих силах. Обратите внимание на здоровье, берегите нервы.

♌️  Гороскоп на 2 ноября 2021 года Лев

Благоприятное время для обращения в государственные учреждения, общественные организации и правоохранительные и другие органы власти. Если вы разорвали все отношения с партнером, то вопросы по этому поводу будут закрыты именно сегодня. Однако, покончив со старыми ошибками, не наделайте новых.

♍️ Гороскоп на 2 ноября 2021 года Дева

Усиливаются жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние. Благоприятно общение с друзьями, любовные свидания, творческие искания, интимные отношения. В решении любых вопросов сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь на мелочи.

♎️ Гороскоп на 2 ноября 2021 года Весы

Благоприятный день для положительных изменений в служебном положении, обращения к начальству, в государственные учреждения или общественно-правовые организации. Ваши коммуникабельность и талант располагать к себе окружающих помогут добиться высоких результатов. Однако не ставьте перед собой глобальных задач: сложные дела не решаются в один день. Сон исполнится, если снился дважды или многократно. Овцы, ягнята во сне – к новостям, влекущим изменения в жизни.

♏️ Гороскоп на 2 ноября 2021 года Скорпион

Хороший день во всех отношениях. Ваши активность и деловитость будут отмечены начальством или партнерами по бизнесу. Хороший день для завершения дел, анализа пройденного пути, общения с близким человеком.

♐️ Гороскоп на 2 ноября 2021 года Стрелец

Вероятные перемены, которые произойдут в вашей жизни, могут иметь как положительную, так и отрицательную окраску. Во избежание финансовых потерь или нервного стресса лучше отказаться от активности во всех делах.

♑️ Гороскоп на 2 ноября 2021 года Козерог

Хорошо продуманные действия обязательно принесут успех. Обратите внимание на отношения с друзьями, соседями, дальними родственниками – не исключены происки недругов. Благоприятны физические упражнения, поездки или прогулки, активный отдых. Излишняя мнительность или кажущееся невнимание со стороны партнера могут привести к недоразумениям в личной жизни.

♒️ Гороскоп на 2 ноября 2021 года Водолей

Один из чистых дней. Вероятны гармоничные семейные отношения, радость и взаимное удовлетворение между влюбленными, согласие между партнерами. Удачный день для восхождения по служебной лестнице. Общение с посторонними не должно идти дальше нейтральных тем.

♓️ Гороскоп на 2 ноября 2021 года Рыбы

День обещает быть ярким и запоминающимся. Доброта и великодушие помогут установить доверительные отношения с партнерами. День благоприятен для путешествий, поездок, физических нагрузок, активного отдыха, водных процедур. Положение планет неблагоприятно для торговых и коммерческих операций.


Написать комментарий