🌠 Гороскоп на 3 ноября 2021 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
27 лунный день | c 04:34:00(MSK) 28 лунный день
Луна в знаке Весы | весь день

Деньги

В период прохождения Луны по знаку Весов часто появляется желание купить что-нибудь красивое или потратить деньги на улучшение своего имиджа. Любые приобретения, связанные с красотой, улучшением своего имиджа и обстановки вокруг в этот время удаются хорошо. Главное – не поддаваться сомнениям и колебаниям при покупке; Луна в Весах в это время делает человека очень нерешительным.


Любовь, семья

Гармония, любовь, взаимопонимание характерны для периода Луны в Весах. Очень хорошее время для романтических свиданий, посещения кино, театров, вечеринок и общения в непринужденной обстановке. Луна в Весах делает влюбленных слишком восприимчивыми к грубости в этот период, поэтому нежелательно выяснять отношения, делать замечания, показывать недовольство при  общении друг с другом.  Луна в Весах – это время влюбленных; можно использовать это положение Луны для общения с противоположным полом, знакомств, комплиментов и признаний, перемирия.

Семейная жизнь в период Луны в Весах складывается благоприятно,- это время отдыха, веселья, приятного времяпровождения.


Здоровье

Луна в Весах делает уязвимыми почки, надпочечники и поясницу. Не следует проводить хирургические операции на этих органах. Нужно ограничить употребление соли, уксуса, слишком пряных и острых блюд.

♈️ Гороскоп на 3 ноября 2021 года Овен

В первой половине дня вероятны желанные встречи и контакты, поздравления и комплименты. Хорошее настроение позволит активно включиться в партнерские отношения, укрепить личные связи, расширить круг общения.

♉️ Гороскоп на 3 ноября 2021 года Телец

Благоприятный день для начала новых дел, перспективного планирования, встреч и контактов с партнерами. Особенно это относится к Тельцам-бизнесменам. Любое начинание впоследствии принесет хорошие результаты. В личной жизни намечается переход к иным отношениям или на новый уровень развития, поэтому следует хорошо обдумывать свои слова и поступки.

♊️ Гороскоп на 3 ноября 2021 года Близнецы

Прекрасное время для анализа законченных дел, планирования, новых замыслов. Избыток жизненных сил, личное обаяние, душевная широта помогут вам блеснуть в обществе, завести новые знакомства, привлечь новых союзников. Вероятно, эмоции будут перехлестывать через край, поэтому не доверяйте интуиции – проверьте свои намерения здравым смыслом, посоветуйтесь с друзьями.

♋️ Гороскоп на 3 ноября 2021 года Рак

Сегодня не исключены неожиданные повороты судьбы, которые потребуют от вас максимальной активности и быстроты реакции на меняющуюся ситуацию. Из-за некоторой наивности и доверчивости вы можете попасть под чужое влияние или угодить в ловушку. Будьте внимательны при общении с лицами противоположного пола – вероятные проблемы будут связаны именно с ними.

♌️ Гороскоп на 3 ноября 2021 года Лев

Сегодня вам следует более внимательно присмотреться к партнерам: дружелюбие и сострадание еще не означают глубины чувств. Вероятно, вам придется значительно откорректировать перспективные жизненные планы. К неудачам относитесь легко: сегодня кажущееся плохое развитие событий – только к лучшему.

♍️ Гороскоп на 3 ноября 2021 года Дева

Сегодня необходимо ответственно и серьезно подойти к любому делу. Вдохновение и честолюбие, готовность преодолеть все трудности для достижения цели принесут успех. Благоприятное расположение планет позволит реализовать коммерческие идеи и намерения предыдущего времени. Склонность к рискованным операциям может толкнуть вас на явную авантюру, однако если расчет будет верен, то риск оправдается. Сон сбудется через день. Крыша, высота во сне – ошибка в своих расчетах.

♎️ Гороскоп на 3 ноября 2021 года Весы

Жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние находятся на высоком уровне. Удачное расположение звезд сулит успех в коммерческих операциях. Возможна реализация всех идей, замыслов и начинаний. Избыток жизненных сил и способность к выполнению самых сложных задач принесут высокие результаты. Похвала и расположение начальства заставят вас искать необычные пути решения проблем, нетрадиционный подход к делу. Сон следует истолковывать наоборот.

♏️ Гороскоп на 3 ноября 2021 года Скорпион

Подходящий день для общения. Не исключено, что женщины-Скорпионы сегодня смогут блеснуть в обществе, быть в центре внимания. Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений. Мужчин-Скорпионов некоторая эмоциональная нестабильность или стремление идти на поводу у своих страстей могут привести к крупной ссоре с близкими людьми.

♐️ Гороскоп на 3 ноября 2021 года Стрелец

Хороший день для физических нагрузок, длительных прогулок, активного отдыха на свежем воздухе. Для мужчин-Стрельцов вероятно интересное знакомство либо романтическое свидание. Залог успеха – умение вызвать собеседника на откровенность. Женщинам-Стрельцам звезды советуют не полагаться на удачу в торговых сделках или азартных играх – вероятны финансовые потери.

♑️ Гороскоп на 3 ноября 2021 года Козерог

Усиливаются жизненный потенциал, творческие способности, деловитость. Женщины-Козероги могут быть обманутыми в любовных отношениях. Коммерческие операции мужчин-Козерогов сулят успех. Организаторские способности и умение рационально распределять время положительно скажутся на результатах работы.

♒️ Гороскоп на 3 ноября 2021 года Водолей

Сегодня полезно общение в коллективе и активный отдых среди единомышленников. Ваши великодушие, теплота и щедрость оживят любое общество, вселят в окружающих оптимизм и веру в будущее. Не исключено новое увлечение, которое будет, к сожалению, кратковременным. Не злоупотребляйте спиртными напитками.

♓️ Гороскоп на 3 ноября 2021 года Рыбы

Благоприятный день, когда нереальная мечта может обернуться явью. Если вы сумеете пробудить в себе внутреннюю энергию и резко бросить ее в дело, то сможете свернуть горы. Звезды рекомендуют перегруппировать силы или найти новых союзников, чтобы довести до конца начатое дело.


Написать комментарий