3 ноября состоится розыгрыш главного приза туристической акции “Daugava vieno”

3 ноября в 13:00 на странице Daugavpils.Travel в социальной сети Facebook состоится прямой эфир, во время которого будут определены победители акции “Daugava vieno”.

1 мая 2021 года Агентство развития туризма и информации Даугавпилсского городского самоуправления, Туристический информационный центр Краславского края и Агентство самоуправления Аугшдаугавского края “TAKA” совместно создали новый туристический продукт – туристическую акцию “Daugava vieno”. Главной целью акции является популяризация туристических объектов и создание единого и интересного туристического продукта, который привлечет туристов в Даугавпилс, Аугшдаугавский и Краславский края, а также побудит местных жителей исследовать достопримечательности своего региона.

Туристы активно участвовали в акции, где общий призовой фонд составляет 2500 евро.

Для участия в акции участнику было необходимо иметь Туристический паспорт. При посещении каждого туристического объекта и использовании акционного предложения, в Туристическом паспорте участника ставился штамп. Для участия в розыгрыше призов было необходимо посетить не менее 5-ти объектов с каждой территории, участвующей в акции (всего 15 объектов). Участники акции могли сдать свой Туристический паспорт в Даугавпилсском или Краславском туристическом информационном центре, когда минимальное количество объектов для осмотра достигнуто и когда были собраны штампы.

02.11.2021 , 05:00

пресс-релиз , Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий