Ушел из жизни Владислав Дриксне

Об этом сообщили представители SIA DITTON NAMS:

C глубоким прискорбием сообщаем, что вчера, 4 ноября, скоропостижно на 58-м году жизни перестало биться сердце нашего коллеги, основателя и руководителя нашего предприятия ВЛАДИСЛАВА ДРИКСНЕ.

Ушел из жизни талантливый руководитель, любящий свою семью отец и любящий родной город Даугавпилс человек, отдававший свои знания и энергию на благо и процветание. Жизнерадостный, с тонким чувством юмора, обожающий спорт и активный образ жизни, заслуживший авторитет и уважение коллег за свою отзывчивость, честность и доброту. Утрата тяжела и невосполнима. Трудно подобрать слова чтобы выразить боль и горечь утраты. 

Память о Владиславе Дриксне всегда будет жить в наших сердцах! Выражаем искреннее соболезнование матери, семье и близким, адресуя слова глубокой скорби и поддержки в связи с постигнувшем горем. Светлая память ….

Коллектив SIA DITTON NAMS

В воскресенье, 7 ноября, в 15:00 в Римско-католическом приходе Сердца Иисуса в Даугавпилсе состоится молитва, заупокойное богослужение Владислава. Прямую трансляцию вы можете посмотреть в Facebook.