К зиме у Стропской эстрады могут открыть пункт проката 6

На суд депутатов сегодня был вынесен проект решения о проведении аукциона на право аренды участка земли сроком на 5 лет, площадью 100 кв. м. в районе Стропской эстрады без права застройки.

На этой территории одна из частных фирм планирует установить здание контейнерного типа, в котором организовать аренду сезонного инвентаря.

Этот вопрос на Комиссии по городскому строительству и окружающей среде был рассмотрен еще в августе.

В частности, фирма планирует давать на прокат инвентарь для активного отдыха зимой, что достаточно актуально именно в этом месте, поскольку горки возле эстрады являются излюбленным местом отдыха горожан снежной зимой.

11.11.2021 , 14:45

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

Хорошо что можно взять напрокат , но к сожалению мы видим по печальному опыту BOLT самокатов, что в нашем городе эти услуги ещё рано...просто много ватноголовых которые намеренно могут испортить инвентарь... то что оформление аренды идёт с регистрацией личных данных это их не останавливает и они этим показывают свою тупость. Нужен контроль ,что бы потом испорченый инвентарь не попал в руки ответственных граждан и их не оштрафовали!!!

Ну что за проблемы с названиями статей.
К зиме у Стропской эстрады могут открыть пункт проката.
Проката чего? В статье только узнаешь.
У нас планируется снежная зима??? Смелые люди открывают прокат зимнего инвентаря!

Ну что за проблемы с названиями статей. К зиме у Стропской эстрады могут открыть пункт проката. Проката чего? В статье только узнаешь. У нас планируется снежная зима??? Смелые люди открывают прокат зимнего инвентаря! 🤔🤔🤔

Не будет снега, подвезут роликовые коньки или ласты.

А могут и не открыть...

Сколько им спирта надо дезинфецировать после каждого и это в период пандемии И пять лет не зная что они там в прокат зимой сдавать будут , может снежки из снега?

Очень хорошо , что в Стропах ! Молодцы ! Хорошее решение !

Написать комментарий