Примите участие в “Рождественском вызове” от Даугавпилсского Управления спорта

В преддверии волшебного праздника Рождества Даугавпилсское управление спорта организует “Рождественский вызов” для всех желающих активно проводить время.

Чтобы принять участие в “вызове”, участникам необходимо будет пробежать, пройти, либо проехать на коньках 100 км за 4 недели.

Все, что вам для этого нужно сделать, это одеться в соответствии с погодными условиями и видом спорта, которым вы будете заниматься, взять какое-то устройство слежения (телефон, часы) и идти к поставленной цели, это также может быть путь на работу и обратно.

Организаторы призывают участников каждую неделю проходить расстояние в 25 км (это всего 5 км в день), таким образом за 4 недели получится пройти 100 км.

Для тех, кто находит это испытание слишком легким, Управление спорта предлагает побороться за специальные призы, их получит тот, кто за 4 недели пройдет больше всех километров. За специальные призы женщины и мужчины будут соревноваться отдельно, награждены будут первые 3 участника в каждой группе, набравшие наибольшее количество километров.

За одну неделю можно выполнять различные виды деятельности, которые помогут пройти эти километры (ходьба, бег, скандинавская ходьба, катание на коньках), а также не обязательно выполнять их каждый день, например, за один день можно пробежать 10 км, за другой день пройти 10 км и в выходные дни совершать прогулки по 5 км.

Свой еженедельный результат со скриншотами программ отслеживания один раз в неделю необходимо присылать на электронную почту inese.kalinina@daugavpils.lv.

“Рождественский вызов” пройдет с 29 ноября по 26 декабря. Результаты присылайте до 26 декабря 23:59.

Участие бесплатное, каждый участник, который пройдет 100 км, получит сладкий приз от Даугавпилсского Управления спорта.

Всем удачи!


Написать комментарий