ПЖКХ призывает клиентов использовать систему mans.ddzksu 22

SIA DDzKSU, идя в ногу со временем и заботясь о природе и сохранении ресурсов, призывает своих клиентов отказаться от использования бумажных счетов и использовать систему mans.ddzksu для передачи данных о состоянии счетчиков на воду или газ (для квартир, в которых используется сжиженный газ).

В чем преимущества для клиента:

  1. Это бесплатно.
  2. Это удобно. После регистрации вы имеете доступ ко всем своим счетам неограниченное количество раз.
  3. Ваши счета не потеряются и не удалятся случайным образом.
  4. Зарегистрированные пользователи имеют возможность раньше ознакомиться со счетом за услуги, ведь для того, чтобы бумажный счет попал к вам в почтовый ящик, его нужно распечатать, положить в конверт и организовать его доставку. Все это может занять несколько дней, и, разумеется, стоит денег.
  5. В своем личном кабинете, в удобное для вас время, вы можете подать показания счетчиков. О том, что начался отчетный период, каждый клиент получает уведомление. Отчетный период в нашей системе наступает с 27 числа каждого месяца по 2 число следующего месяца.

Так же SIA DDzKSU информирует своих клиентов о новых возможностях. В системе mans.ddzksu, наряду со счетами, показаниями счетчика, информацией о протоколах общедомовых собраний и сметами на обслуживание, жители теперь могут узнать  номер своего NAI.

(участка домоуправления, обслуживающего ваш адрес) и его координаты, год постройки  дома, мастера вашего домоуправления (за кем закреплен ваш дом), накопления по дому, количество задекларированных в вашей собственности персон, имя и фамилию старшего по дому и его телефон (некоторые вопросы можно решить на месте, уведомив старшего по дому), а также другие нововведения, которые будут доступны после регистрации на сайте.

Если у вас возникли вопросы по поводу того, как отказаться от бумажного счета и завести личный кабинет на домашней страничке предприятия, обращайтесь к специалистам абонентского отдела по телефонам:654-07284, 654-07286, 654-07287, 654-07288, 654-07267 (LMT) или  специалистам IT отдела: тел. 654-07262 (LMT).         

Сохраним природу вместе!


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.

А как пенсионеры справятся с этой электронкой?Вы о них подумали?

"SIA DDzKSU, идя в ногу со временем и заботясь о природе и сохранении ресурсов, призывает своих клиентов отказаться от использования бумажных счетов..." После такого шага природа расцветёт, а ресурсы некуда будет девать. Предлагаю отказаться от спичек и туалетной бумаги. Это окончательно спасёт природу и ресурсы.

Перейдут на электронку, значит бумаги меньше, бумаги меньше, значит обслуживание квадратного метра меньше. Вот заживем!!!

Было бы чем оплачивать , а как это делать мы сами разберемся . Или с бумагой в стране напряженка ?

Перейдут на электронку, значит бумаги меньше, бумаги меньше, значит обслуживание квадратного метра меньше. Вот заживем!!!

Под это дело обязательно откроют несколько штатных единиц - счета рассылать. А может и те, кто конверты заклеивал, тоже что-то умеют делать, кроме этой ответственной работы? На самом деле, удобно получать счета в электронном виде, но не у всех есть такая возможность.

Третий день не могу попасть на сайт, чтобы подать показания счётчиков, не работает

С этой системы нельзя сразу нажать платить
перейти на банк и заплатить
Зачем она без возможности оплаты?

Третий день не могу попасть на сайт, чтобы подать показания счётчиков, не работает Чумичка

пороль в системе или имя пользовотеля правильно набирайте

Вот именно сейчас на сайте мне не удалось "сдать показание счётчиков" Буду завтра по телефонам звонить.

А мне нравится. Очень удобно и показания счётчиков сдавать, и за напоминалки отдельное спасибо.

Нууу, раз теперь нужно всё САМИМ делать ,удалённо через интернет - значит НУЖНО СОКРАТИТЬ лишний штат ,который отвечал за эту работу . Так ведь ? А то РАБОТАТЬ нам сложно, а ЗРЯПЛАТУ получать хотим ??? А вообще- бардак: всё повесили на жителей, всё делайте сами,cледите сами.... Только кто-нибудь задумался : КАК бабуля 80-ти лет должна уметь это всё делать ???? Вы издеваетесь над старыми людьми ! А есть ли у них компьютер, интернет -вы спросили ???? Ну да, у них же должны быть дети-внуки! Конечно, ДОЛЖНЫ быть , НО многие живут за рубежом , а кто-то похоронил своих детей, а у кого-то их и вовсе нет... И что прикажете этим людям делать ??? Полный беспредел и наплевательство на людей, их нужды и проблемы ((((

А мне нравится. Очень удобно и показания счётчиков сдавать, и за напоминалки отдельное спасибо. житель

А чего один плюсик и то Ваш? )))

Зачем она без возможности оплаты? .

Чтоб деньги с Вашего банковского счёта, сразу и все в одно мгновение не ушли к более образованным людям...Разве это не очевидно.)))

Третий день не могу попасть на сайт, чтобы подать показания счётчиков, не работает Чумичка

Давно работает, года 2 подаю и оплачиваю. Не разу не зависало. Правильно введите пороль который они преслали и нажмите запомнить,потом зайдёте mans.ddzksu и нажмёте просто войти и подача счётчиков.

Какие же вы лехие ! Это для вас все просто там ...Ну, если так, то каждому жителю бесплатно компьютер подарите и подключите интернет и обучите всех как обращаться .ЭТО ВСЕ СТОИТ ДЕНЕГ !!! И от жуликов как охранять свои данные в интернете научите !!! У некоторых вообще старенький компьютер и если сломается уже не купят ЗА ЖИЛЬЕ ПЛАТИТЬ НУЖНО А НЕ ЗА КОМПЬЮТЕР !!!!!!!!

Правильно введите пороль который они преслали... Кстати.

Правильно ввести что?
Который они что?
Дворник вернулся в родные пинаты, переживая за контору?

Стадо неудовлетворенные нытиков. По лопате каждому снег чистить, может спокойней будете. Комментаторы как всегда полный отстой.

А как пенсионеры справятся с этой электронкой?Вы о них подумали? @

А в чем поблема? Кто не может или не хочет, будет палучать счета по почте, как и было. Это не вакцина.

Пользуясь случаем, хочется попросить ПЖКХ НЕ поздравлять с праздниками по электронной почте. Ваши счета и так для нас каждый месяц, как "подарок". Это ж получается за наш же счёт и поздравление. Спасибо. Не надо. Соня Ч

Да не вопрос. Не надо, так не надо.

Специально для " умной" Сони, счета приходят не в конвертах ,так что у вас прокол. бывший123

Теплосети в конвертах(никак туда не доеду), а счет ПЖКХ давно уже мне приходит по электронке.

Написать комментарий