В декабре в Даугавпилсе тариф на тепло повышен не будет 11

Руководству Даугавпилсского самоуправления вновь удалось заключить выгодный для города договор на поставку природного газа. В результате жители за потребленное в декабре тепло заплатят по нынешнему тарифу.

Заключили договор на покупку природного газа на декабрь и опять ниже биржевой цены, поэтому в ДЕКАБРЕ ТАРИФ НА ТЕПЛО в Даугавпилсе также ПОВЫШЕН НЕ БУДЕТ и составит прежние 56,96 евро/MWh. Газ, как и все последние десятилетия, - российский”, сообщил на своей страничке в Facebook мэр города Андрей Элксниньш.

Напомним, договор на аналогичных условиях руководству самоуправления удалось заключить и на поставку природного газа в ноябре. Благодаря активной работе в этом направлении стоимость тепла для даугавпилчан удается удержать с начала этого отопительного сезона.

30.11.2021 , 13:40

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

А в январе в двойном объеме ?

dobroe delo sdelano..tak derzaty...

А в январе в двойном объеме ? Юрий

Персональный запрос? C начала отопительного сезона дождаться не можешь? Сочувствую! В Думе еще остались ни за что не отвечающие, к кому можешь обратиться со своей бедой!

Вы там решили Ташкент устроить на Тукума 38???? В октябре за счёт почти 1 евро за метр...при +7...в квартире +25 градусов....что будет зимой???

Строители смотровой площадки возле трубы во время рабочего дня матом не , ругаються , они матом разговаривают.

Миера 16 0.82501 eiro без НДС а в квартире не Ташкент

А в январе в двойном объеме ? Юрий

С января со всех драть будут. Вон в Резекне на более чем 50% поднимают отопление с января!

В мире выросли цены на ископаемые ресурсы и углеводороды.. Растущие цены газ заставляют нас поднять цену на 50 процентов. Будет наверно как то так. Но вы держитесь.

А что договора теперь заключаются сроком на один месяц? Странно очень конечно

Сейчас ирунда вот январь февраль вот что будет.есле дадут по 70 80 еуро мегават. Жди беды .главное удержать до конца отопительного сезона.один депилс держит тариф везде пополз верх. неужели чудо удержим тариф по 60 хотя бы .

Наглое враньё,которым правящие уже никого давно не удивляют,счёт за декабрь в январе пришёл почти в два раза больше,вот тебе и повышение зарплат и пенсий,одной рукой добавили,другой ещё больше забирают.

Написать комментарий