🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены документы, ключи, утеряны водительские права 2

"Найдена карта скидок. Находится у диспетчера Автовокзала." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найдено удостоверение личности. Находится у диспетчера Автовокзала." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В магазине Narvesen по адресу ул. Гимназияс, 31 оставлена ID-карта, репост приветствуется." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден документ, находится в инфо центре, MAXIMA Cietokšņa iela 60." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряны права и тех паспорт на имя Геннадий Семёнов." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На парковке, возле здания по адресу Таутас,102 (Кожзавод) найдены ключи. Отдам тому, кто скажет, что написано на брелке." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян паспорт на имя Lita Semjonova, нашедшего просьба связаться!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ребёнок в трамвае оставил перчатки. Может кто-то находил? Будем благодарны, если вернёте владельцу." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи в центре на площади, на трамвайной остановке!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Нашла связку ключей!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

Когда вы уже научитесь не публиковать фото!
Можно просто списком сделать.
Да и вообще пора уже тут форум сделать. И люди быстрее привыкнут и будут просматривать.

Когда вы уже научитесь не публиковать фото! Можно просто списком сделать. Да и вообще пора уже тут форум сделать. И люди быстрее привыкнут и будут просматривать. просто

А вы уверены, что читать сообщения будут только потеряшки? А быть может я человека знаю лишь визуально,не по ФИО, и я не смогу подсказать о находке из-за вашего ,,заумного,, предложения!

Написать комментарий