DU/Ezerzeme на выезде проиграли команде RTU/Robežsardze/Jūrmala, дома выиграли Parnu VK 14

На прошедших выходных состоялись очередные матчи Балтийской лиги по волейболу Credit24 Meistarlīga, где наша городская команда DU/Ezerzeme на выезде проиграла команде RTU/Robežsardze/Jūrmala с результатом 3-1, но в домашней встрече с эстонской командой Parnu VK оказались сильнее соперника и нанесли им поражение со счетом 3-1.

В матче против команды RTU/Robežsardze/Jūrmala самыми результативными игроками в даугавпилсской команде стали Андрис Ширяков, он принес команде 12 очков, Назар Гетман и Денис Павлов по 10  очков.

В матче против команды Parnu VK Ширяков набрал 24 очка, Гетман 11 и Антон Назаров 9 очков, 4 из них на блоке. 

К сожалению Данила Кузьмин, один из лидеров даугавпилсской команды, на игре против Parnu VK травмировал ногу и скорее всего, не сможет помочь команде в решающих играх Кубка Латвии Cewood.

18 декабря, в полуфинале Кубка Латвии Cewood DU/Ezerzeme встретится с командой RTU/Robežsardze/Jūrmala.

Полуфинальные и финальные игры (19 декабря) пройдут в Земгальском Олимпийском Центре, в Елгаве.

Добавим, что женская команда из Даугавилса SK Daugavpils/BJSS также прошла в полуфинал и за выход в финал поборется с командой VK Jelgava.

Полуфинал 18 декабря:

Женщины:

  • 11:00 VK Jelgava - SK Daugavpils/BJSS

  • 13:30 RSU/MVS - Rīgas Volejbola skola

На полуфинальные игры вход для болельщиков будет бесплатным.

Мужчины:

  • 16:30 Jēkabpils Lūši - VK Biolars/Jelgava MSĢ

  • 19:30 DU/Ezerzeme — RTU/Robežsardze/Jūrmala

Билеты на финал, 19 декабря, можно приобрести тут.


Написать комментарий

Оказалось,что жив волейбол после савицкого....

Оказалось,что жив волейбол после савицкого.... Храп

А что у Савицкого половина основного состава были легионеры???Пусть сыграют только местные игроки, тогда с Савицкого командой и сравнивайте! Думаю все знают, что результат будет другой!!Поэтому,не надо ля-ля!

А кому нужны ваши местные? Оеи соаершенно не держали уровень!

А что у Савицкого половина основного состава были легионеры???Пусть сыграют только местные игроки, тогда с Савицкого командой и сравнивайте! Думаю все знают, что результат будет другой!!Поэтому,не надо ля-ля! Не свой не чужой

Легионер был - не надо Ля ля - Вилманис!

Вот кубок и покажет насколько Эзерземе и сильны. Если пролетят то разницы никакой нету между местными и легионерами. Далее Балтийская лига, в 4 не попадут, такие же результаты и местные показывали с одним Вилманисом. Если в чемпионате Латвии в финале играть не будут , то это тоже провал. Тот же Вилманис 3 место брал с Савицкий. А если не будет результата , то зачем весь этот выпендрёж и конвульсии отдельных людей

Удачи командам

В чем провал? Когда бюджет одинаковый. В том что играют профессионалы в профессиональной Лиге? В команде профессиональный тренер, физиотерапевт. Этих ребят с натяжкой можно назвать легионерами- Дети. Не знаю какие задачи им ставило руководство.города,но на игры приходить приятно. Чтоб не говорили злые языки - Удачи команде!

Вот кубок и покажет насколько Эзерземе и сильны. Если пролетят то разницы никакой нету между местными и легионерами. Далее Балтийская лига, в 4 не попадут, такие же результаты и местные показывали с одним Вилманисом. Если в чемпионате Латвии в финале играть не будут , то это тоже провал. Тот же Вилманис 3 место брал с Савицкий. А если не будет результата , то зачем весь этот выпендрёж и конвульсии отдельных людей Бравый

Савицкий каждый год играл в финале Кубка и поладал в Финал Латвии? Кто знает!? я не помню...

Савицкий каждый год играл в финале Кубка и поладал в Финал Латвии? Кто знает!? я не помню... гагарин

В Балтийской Лиге 9-10 место.

На игры этой команды смотреть конечно очень интересно.
Ну ,а по поводу,попадания в финал кубка прошлом тренером,так на данный момент и нынешний коллектив только в полуфинал попал. В 4-ку финальную мне кажется попадали команды из Даугавпилса при любом состоянии и раскладе.

На игры этой команды смотреть конечно очень интересно. Ну ,а по поводу,попадания в финал кубка прошлом тренером,так на данный момент и нынешний коллектив только в полуфинал попал. В 4-ку финальную мне кажется попадали команды из Даугавпилса при любом состоянии и раскладе. Dolor

Тогда обьясните смысл задачи? Финал и тд? Не понимаю математическую составляющую. Легионеры комаде обходятся дороже. Тренер - профи. БЮДЖЕТ ТОТ ЖЕ. Получается сейчас команда мобилизована, кого - то привлекает, что - то делает, а мы ей зачем это надо? Серьезные спонсоры появились. Люди работают, а давайте им скажем нас все устраивало, не надо перемен).

Да нет же,команда живая,приятно смотреть. Удачи им.

Почему нет информации о "достижениях" команды выдающегося тренера Занегиной?

Даугавпилсские команды с победой! Дальнейших побед! Болею за Вас!

Написать комментарий