Заседание Даугавпилсской городской думы (видео) 1

Сегодня, 16 декабря, состоялось очередное заседание думы, во время было рассмотрено 30 вопросов, среди них: изменения в городском бюджете, присвоение звания Почетного даугавпилчанина Г. Каминскому, вопросы, касающиеся недвижимости самоуправления.

По 26 вопросам было принято положительное решение, один – награждение спортсмена – отправлен назад для изучения специалистов Управления спорта, а вопрос по отчуждению участка земли на улице Спалю – отложили, чтобы рассмотреть на градостроительной комиссии.

16.12.2021 , 13:30

Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

Может быть, «почётный даугавпилчанин» для Думы, и выполнял что-либо, а для просто обратившихся с просьбой, не было решений, никак… Ни какой, тем более, качественной работы не было, хотя, вряд ли будет. А метать дротики, заграницей, это нам не интересно. Пусть в свободное время этим занимаются. В общем то, как и в любой государственной или муниципальной структуре полный аут. Но это, всё-таки, полиция, и она, кое-что должна делать и заниматься, а не сидеть или спать в каморке. p. s. Даже, здесь, на сайте нажимая на эту фамилию, информация об этом человеке, можно увидеть жалобу, на которую никто и никак не реагировал.