Портал Gorod.lv проводит информационную акцию «Задай вопрос о вакцинации» 90

Портал Gorod.lv при поддержке Даугавпилсской городской думы проводит информационную акцию «Задай вопрос о вакцинации».

Нажав на интерактивный баннер, расположенный справа на странице, вы сможете задать любой вопрос, касающийся вакцинации против Covid-19. Возможно, вы хотите узнать, какая вакцина лучше, колеблетесь, делать прививку или нет, либо просто не понимаете, насколько она безопасна для вашего здоровья.

Журналисты портала Gorod.lv обобщат ваши вопросы и возьмут комментарии у компетентных лиц – ответы по наиболее значимым темам будут опубликованы в виде отдельных новостей.



Portāls Gorod.lv ar Daugavpils pilsētas domes atbalstu rīko informatīvu akciju “Uzdod jautājumu par vakcināciju”.

Noklikšķinot uz interaktīvā bannera lapas labajā pusē, varat uzdot jebkuru interesējošo jautājumu par vakcināciju pret Covid-19. Iespējams, jūs analizējat, kura no piedāvātājām vakcīnām ir vislabākā, vilcinaties vakcinēties vai nē, vai vienkārši nesaprotat, cik tā ir droša jūsu veselībai.

Portāla Gorod.lv žurnālisti apkopos Jūsu jautājumus un saņems komentārus no kompetentajām amatpersonām. Atbildes uz nozīmīgākajiem jautājumiem tiks publicētas atsevišķu ziņu veidā.


Написать комментарий
Показать предыдущие 70 комм.

Po4emu Neljzja rabotatj s Testami?!

V nahej strane...u nas net vibora...esli mi zdorovi...za4em vakcina???

а правда что от вакцины слышал что шышка не стоит?

а правда что от вакцины слышал что шышка не стоит? Гоги

Про шишку врут, а вот про забытые запятые - лично видел.)))

Пока всем не внесут полный курс наносхемм ничего не закончится . А антиваксеры тоесть не привитые в дальнейшем будут как Подорожный материал!

Тоже улыбнуло...Какой нахрен вирус можем выделять я,и тысячи подобных непривитых,но ЗДОРОВЫХ людей???Как мы можем выделять этот долбаный вирус,если в нас его НЕТ??? Джей.

Почитайте статейку где Иветта так высказалась !

С такими быстрыми темпами бустерных вакцин,можно и не дождаться заражения самим вирусом,а вконец подорвать здоровье,побочнымиффектами,или и вовсе встртится с далёкими пращурами

Почитайте статейку где Иветта так высказалась ! Windows

Она родственникам умерших привитых пациентов,говорит что те слишком поздно привились.....а вакцины то хорошие и эффективные!!!

Скоро у всех будет по два сертификата: первый о том ,что привился человек, второй - о том ,что переболел после прививки! Вот это помощь организму ,давно о такой заботе мечтали все!

После прививки Джонсона заболела ковидом через 10 дней. Вопрос : на х- на мне этот бустер? Чтобы снова заболеть?

После прививки Джонсона заболела ковидом через 10 дней. Вопрос : на х- на мне этот бустер? Чтобы снова заболеть? Сертификат

Заболела родня через месяц с хвостиком. До этого не болели всю пандемию.
Ну конечно же, "это совпадение!" И вообще "вакцина не гарантирует невозможность заболеть!" Ну и прочие отговорочки по Фрейду.

На детектор всех этих инфекционистов и на всеобщее обозрение на телевидение ,вместе с правителями нашими,вот будет интересно.....

Исходя и з того, какие ответы вы даёте, задавать вопросы не имеет смысла! Либо бла-бла-бла вместо ответа на вопрос, либо твет один на все вопросы - КОЛИТЕСЬ!

Билл Гейтс уже дал "отмашку"....в 2022 году ковид уйдёт. aleks

Ох, не верю! Они только во вкус вошли, деньги текут рекой и вдруг - отмашку! Как-то странно...

а правда что от вакцины слышал что шышка не стоит? Гоги

"Жи" и "ши" пиши с буквой И!!!

"Жи" и "ши" пиши с буквой И!!! Катрин

И на мужскую потенцию разумеется влияние оказывают ,особенно бустерных вакцины,многие мужчины отмечают этот факт,рассказывают их жены и любовницы! Вот вам и демографический спад.

Всех обманули с джонсоном, задним числом, как обычно.

Кто знает на сколько сейчас дают сертификат о перинесённом ковиде? Скажите пожалуйста.

Кто знает на сколько сейчас дают сертификат о перинесённом ковиде? Скажите пожалуйста. Марк

9 месяцев

Нет смысла задавать вопросы, всё равно нет ответа

почему вы задаёте вопросы в коментах? нажмите в статье на синенькую надпись " интерактивный баннер", задайте вопрос и вам ответят! Ребята!

там ответят заготовленными ответами, подготовленные люди. а здесь вопросы в основном риторические.

Написать комментарий