В городе успешно прошла благотворительная акция «Сделаем Даугавпилс теплее» 6

Необычная акция была проведена в Даугавпилсе. Неравнодушные жители совершенно бескорыстно связали 69 теплых шарфов и сегодня, 23 декабря, часть из них раздали нуждающимся клиентам суповой кухни Армии Спасения. Другую часть волонтеры развесили на деревьях в сквере Славы, чтобы любой, кому необходим этот предмет, мог бы взять его.

Сейчас на улице холодно и вещи, связанные своими руками и несущие в себе заботу и тепло, непременно помогут кому-то. Осознание того, что кто-то специально сделал для него эти вещи, уже греет душу.

Отметим, что любой желающий может присоединиться к акции «Сделаем Даугавпилс теплее». Связанные вещи можно передать по адресу: Даугавпилс, ул. Вентспилс, 70.

Давайте творить добро вместе!


Написать комментарий

Хорошее дело- а то так и просидишь пиша глупые комменты от которых никому ни тепла ,ни пользы,а так людям забота и милосердие.

Молодцы! Очень хорошее дело сделали!Продолжайте в том же духе! Спасибо за вашу заботу!

Спасибо Вам, неравнодушные люди! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!!!

В холодное время года многие люди ходят без шарфов, в том числе и те, которые обращаются за горячими обедами в суповую кухню нашей благотворительной организации, рассказала руководитель Даугавпилсского корпуса Армии Спасения Марина Споране.
-------------
Может нужно шарфы раздавать приходящим за горячими обедами ? Пожелание хорошее всех обогреть , но шарфы на дереве могут попасть совсем не туда куда были задуманы.

В холодное время года многие люди ходят без шарфов, в том числе и те, которые обращаются за горячими обедами в суповую кухню нашей благотворительной организации, рассказала руководитель Даугавпилсского корпуса Армии Спасения Марина Споране. ------------- Может нужно шарфы раздавать приходящим за горячими обедами ? Пожелание хорошее всех обогреть , но шарфы на дереве могут попасть совсем не туда куда были задуманы. ?вопрос ?

Шарфы раздают и в Армии. Есть те, которые не приходят кушать в Армию.

Шарфы раздают и в Армии. Есть те, которые не приходят кушать в Армию. Армия

на улице идёт снег и все эти шарфы в снегу . Рядом детская площадка и вскоре можно будет наблюдать многие шарфы просто валяются . Добрые намеренья превратятся в ничто.
Дон Кихот тоже старался как лучше , а получилось наоборот.
Кроме своего пиара этой армии ничего не получилось и то пиар вышел неудачным.

Написать комментарий