Поздравление Андрея Элксниньша с Рождеством Христовым 11

Дорогие даугавпилчане, друзья!

Для многих из вас наступает один из самых светлых и добрых праздников - Праздник светлого Рождества Христова! В этот радостный день, когда вся семья собирается за одним столом, как никогда ясно понимаешь, что не существует никаких бед и проблем, которые нельзя пережить, если в доме царит Любовь. Тёплые взгляды и улыбки близких людей, тихие, долгие разговоры, смех детей, воспоминания и интересные рассказы старшего поколения -- вот единственный рецепт настоящего счастья.

В этот светлый Праздник пусть благословенна будет ваша семья.

Пусть все посланные Богом испытания будут посильными, любые интриги судьбы не заставят вас отвернуться от Веры, а поддержка и любовь Господа ощущается во всех делах.

Пусть в каждый дом войдут радость, благополучие и совершится пусть маленькое, но такое долгожданное Чудо.

Будьте счастливы! Светлого Рождества, Даугавпилс!


Написать комментарий

От души благодарю Вас за все, что Вы делаете на благо города и его жителей! Пусть Господь Хранит и Оберегает Вас! Будьте Здоровы и Счастливы! 🙏🏻💖🎄🎅🏽🎁🎉

С Рождеством! Пусть всегда будет прекрасно у Вас и в Вашей семье,здоровья и всё желания чтобы исполнились.

Спасибо,Андрей!Очень хорошие слова поздравления,дай Бог вашей😘😘 семье и всем нам-здоровья и счастья .

ДОРОГОЙ МЕР АНДРЕЙ И ВАША КОМАНДА СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ОТОПЛЕНИЕ ДАЙ БОЖЕНЬКА ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ В РУКОВОДСТВЕ НАШЕГО ГОРОДА

Вот и солнышко взошло,осталось ждать маленького Чуда!

С Рождеством, Андрей! Вас и Вашу семью. Здоровья,счастья и сил продолжать то,что Вы делаете. С любовью и «завистью» из Риги.

Не понимаю,почему это рождество считается гос праздником,рождество ддолжны встречать дома и ли кто идет вхрам,не понимаю ,знающего прошу ответить.?

Андрей! Поздравляю Вас,Вашу семью с праздником Рождества! Пусть Ваши дела и помыслы радуют Вас, нас,жителей города,пусть успех и удача сопутствует Вам.Спасибо за праздничный город ,за всё,что Вы делаете и стараетесь сделать для нас.

Не понимаю,почему это рождество считается гос праздником,рождество ддолжны встречать дома и ли кто идет вхрам,не понимаю ,знающего прошу ответить.? Тату

No kogda etot denj vihodnoi ,ti otdihat lubis I ne rabotat

Jest ze Dauni kto stavat palec v niz.idioti idealnij mer DLA goroda ,mozet bit I Prezidentom a vam vso be tak .idioti ne uspesnie zavistniki.

Андрей спосибо твои родителям что такой сын ммтебя овожаем

Написать комментарий